Щенки Московской сторожевой для охраны Вашего дома! >>

ИмхоДом Форумы Cад, двор, гараж, баня… Щенки Московской сторожевой для охраны Вашего дома! >>

  • В этой теме 1 участник и 0 ответов.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #2862
    Аватарlerika11
    Участник
    • Томск

     

    В Томске родились щенки Московской сторожевой!!!

    Ярких, красивых окрасов!- будут украшением вашего двора!

     

    Порода заводская, выведена в Москве в 50-х годах ХХ века. Автором породы является Центральная Школа Военного Собаководства, Племенной питомник «Красная Звезда». Гордость отечественного собаководства!

    Применение:  в самом названии породы уже указано ее предназначение  — караульная собака, собака-сторож и компаньон —  прекрасно уживается в квартире и в частном доме,  не требовательна к содержанию и климатическим условиям, послушная, уравновешенная, обладает врожденными сторожевыми качествами.

    Поведение:

    Московская сторожевая — собака послушная, уверенная в себе,  уравновешенная,  интеллигентная среди караульных собак, с ярко выраженным сторожевым инстинктом, самостоятельная и контактная, беззаветно преданная хозяину и всей семье, не проявляющая  не мотивированной агрессии. Хорошо дрессируется, может быть и собакой-компаньоном, и защитной, служебной, караульной собакой.

    Родители завезены из Питера, из одного из лучших питоников Московской строжевой. Выставлятся. Имеют чемпионские титулы. Щенки с отличной родословной! Будут верными друзьями, отличными охранниками! Перспективны для выставочной карьеры и разведения! Цена 25000-20000 рублей, по договоренности возможно дешевле (совладение и т.п.)

    Подробнее на моей странице https://vk.com/id9648966 или по телефону: 89234449969 Ирина эл.почта  irina_sibintegra@mail.ru

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru