Шланги c автономным подогревом Templine

ИмхоДом Форумы коммуникации и отопление Шланги c автономным подогревом Templine

  • В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление 5 лет сделано ГостьГость.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #3788
    ГостьГость
    Участник
    • Томск

    Templine это новое и оригинальное решение для перемещения жидкостей, твердых веществ или газов, требующих постоянного подогрева до заданной температуры

    Templine это новое и оригинальное решение проблемы подогреваемых систем для перемещения жидкостей, твердых веществ или газов, требующих постоянного подогрева до заданной технологией температуры.

    Существующие на рынке подогреваемые шланги не позволяют нагревать транспортируемое вещество равномерно, нагрев происходит точечно и косвенно путем тепловой рефлексации, что не позволяет применение этих шлангов во взрывоопасных средах.

    Технология Templine позволяет нагревать всю поверхность внутреннего транспортирующего шланга и держать заданную температуру. Контроль температурного режима производится со встроенного в корпус шланга миниатюрного блока управления.
    Встроенный регулятор температуры и датчик перегрева не допускают перегрева транспортируемого вещества выше заданных параметров.

    Транспортирующий внутренний шланг плотно «обернут» электрической сеткой интегрированной в тело шланга. Изолирующий слой между внутренним и внешними шлангами сокращает до абсолютного минимума потери тепла, что позволяет сократить энергозатратность до 30%.

    Шланги Templine выпускаются в вариантах с внутренним шлангом из полиамида (PA) и максимальной рабочей температурой до +80°C или с внутренним шлангом из тефлона (PTFE) и рабочей температурой до +200°C
    Шланги выпускаются по заказу и спецификации клиента и оснащаются фитингами для подключения шланга в производственную систему. Все соединения шланга выполнены по уровню защиты IP64.

    Подогреваемые шланги Templine могут  в производстве и в быту.

     

    Адрес производителя и дилеров — на картинках

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru