Сколько надо розеток под обычную кухню (схемы)

ИмхоДом Форумы руки из плечей Сколько надо розеток под обычную кухню (схемы)

  • В этой теме 4 участника и 5 ответов.
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #7924
    MasterMaster
    Участник
    • Наука

    #106218
    KomissarKomissar
    Участник
    • Южный Берег Томи

    Вот спасибо! как раз скоро проводку "раскладывать" думал а как же с кухней поступить… А тут уже есть от чего оттолкнуться.

    #106219
    БыковБыков
    Участник
    • Томск

    +1           полезно!

    #106220
    AkorAkor
    Участник
    • Москва

    Я бы не сказал, что все прям супер..
    Особенно розетки на уровне пола… И не просто в потенциально мокром помещении, а прям под раковиной..
    Не, я так не хочу.

    Отталкиваться надо от кухни, и располагаемых там потребителей (в т.ч. временных — блендер, мясорубка, кофемолка и пр.) + запас

    #106221
    KomissarKomissar
    Участник
    • Южный Берег Томи

    Я так понял, это условные места, т.е. обозначена розетка для подключения определённого девайса… А ниже или выше да и близко к полу (ИМХО) пофиг — вы же полы не моете по морскому…

    #106222
    AkorAkor
    Участник
    • Москва

    Чайник на столе, в него фильтрованый краник.. Уйти, забыть, потом сильно удивиться и быстро собирать воду с пола..
    Конечно, все безопасно.. Пока нет чп..
    Элементарно — вода под давлением в трубе/подводке.. Да, она не начнётбрызгать на стену ни с того ни с сего (если только ремонтные работы).. Но даже без аварийных сситуаций- розетки туда пихать не буду.. Тем более так много.
    Пусть лучше будут за ящиками.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru