Сколько по времени сейчас занимает подключение электричества?

ИмхоДом Форумы свободная тема Сколько по времени сейчас занимает подключение электричества?

  • В этой теме 7 участников и 10 ответов.
Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #7643
    nosnos
    Участник
    • Наука

    Столбы есть. Сходил написал заявку. Пришли, повесили счетчик на столб, проверили временный щиток на доме. Все устроило и ушли, сказав: ЖДИТЕ. Вот почти месяц уже прошел, как все началось. Говорят что то в номативах изменилось и теперь подключают месяц??

    #101642
    dadadadadadadada
    Участник
    • Просторный

    Если счетчик весит и опломбирован, значит можно включать…..

    #101643
    AlexPAlexP
    Участник
    • Томск

    Нет.

    Первая бригада, которая пломбировала, продемонстрировала мне наличие электричества и при мне же его отключила, сославшись на глупые правила, по которым нужно ждать вторую бригаду, с тем же ноутбуком, которая приедет отдельно, дней через 10 и включит уже на постоянку.

    По секрету поведали, что скоро правила изменятся и первая бригада уже не будет отключать, т.к. у второй не хватает ни времени ни бензина гонять по объектам по пятам первой.

    #101644
    nblkanblka
    Участник
    • Томск

    странно, мне после того как повесили счетчик и подключили провода, сказали что можно пользоваться, только надо после того как документы в горсетях оформят, с ними как можно быстрее в энергосбыт смотаться договор заключить.

    #101645
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    У нас так же было.

    #101646
    АватарTarget
    Участник
    • Томск

    Подскажите куда обращаться за электричеством

    #101647
    Olga_shOlga_sh
    Участник
    • Томск

    У меня всё заняло неделю, при том условии, что сама звонила и всех тормошила, выяснив человека, который составляет акт об эксплуатации.

    #101648
    AlexPAlexP
    Участник
    • Томск

    ООО Горсети. Шевченко 62а. С 8 до 17. Обед с 12 до часу. Все расскажут и покажут. Там же и касса ))

    #101649
    nosnos
    Участник
    • Наука

    Похоже ООО Горсети читают форум ) Сразу позвонили и привезли пульт. Включение с момента подачи заявки составило 25 дней. Редиски!!!! В процессе звонил переодически, попадал на разных "товарищей" и все ссылались на нормативы. по котрым почти месяц отводится.

    #101650
    не adminне admin
    Модератор
    • теперь см. Висариoн4

    вот видите, жаловаться даже "в космос" полезно 

    #101651
    nosnos
    Участник
    • Наука

    Один плюс от долгого подключения — поднакачал мышцы работая ручным инструментом. Одних досок испилил кубов пять)
    Уже хотел забор на болтах собирать — сварочник без электричества не пашет)

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru