Сколько стоит подшивка потолка?

ИмхоДом Форумы срочный вопрос Сколько стоит подшивка потолка?

  • В этой теме 13 ответов, 10 участников, последнее обновление сделано АватарСтудент08.
Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #10705
    ПМПМ
    Участник
    • Центр

    по "подбить потолок тесом"?

    #178906
    Master-krovli.nskMaster-krovli.nsk
    Участник
    • Томск

    200р/м2

    #178907
    АватарLisik1312
    Участник
    • Томск

    +1

    #178908
    АватарАноним
    Местный
    • Томск

    ого себе сколько я сэкономил прошлой зимой, подшивая в одного 6 метровой дюймовкой потолок 200м2 ))) 

    #178909
    Master-krovli.nskMaster-krovli.nsk
    Участник
    • Томск
    killergot wrote:

    ого себе сколько я сэкономил прошлой зимой, подшивая в одного 6 метровой дюймовкой потолок 200м2 ))) 

    Ну это уже опт, там дешевле)))

    #178910
    FaraonFaraon
    Участник
    • Томск

    Сейчас строители без работы, можно и по 150 — 180 найти

    #178911
    Master-krovli.nskMaster-krovli.nsk
    Участник
    • Томск
    Faraon wrote:

    Сейчас строители без работы, можно и по 150 — 180 найти

    Да можно и по 100 бубеков или алкашей нанять, только их и  привезти надо, накормить, курить купить, и инструмент им весь дать…

    #178912
    АватарАноним
    Местный
    • Томск
    Master-krovli.nsk wrote:
    Faraon wrote:

    Сейчас строители без работы, можно и по 150 — 180 найти

    Да можно и по 100 бубеков или алкашей нанять, только их и  привезти надо, накормить, курить купить, и инструмент им весь дать…

    всё равно при объёмах цены можно сбивать. Работы нет, но и предел до сбрасывания цен тоже есть.

    Например я не люблю клеить обои — ну прям бесит меня этот процесс((( Звоню знакомой бригаде отделочников спрашиваю обои по чём клеите? высота потолков 310 площадь поклейки почти 80 квадратов. Ответ 120 за квадрат. Я говорю у меня есть мастер который сделает эту работу за 75 за квадрат. Ответ — сделаем за 100р/м2. Нет желания работать у людей при присутствующей конкуренции.

    В итоге звоню мастеру он с 75р/м2 скидывает ценник до 70р/м2 приезжает со всем своим и делает работу за день в одного.

    #178913
    oooaspoooasp
    Участник
    • Томск
    killergot wrote:

    Например я не люблю клеить обои — ну прям бесит меня этот процесс…

    О, нашел родственную душу )))  поклеив 1 комнату понял, что на втором месте по нелюбимой работе стоит — Поклейка обоев. Аааа.

    На первом — утепление минеральной ватой. 

    Это сколько нервов надо иметь, чтобы надклеить несколько полосок, думаю, что никакая приспособа помогающая не поможет.

    Раньше я слышал поговорку, что женится нужно только после совместной поклейки обоев, считаю ее справедливой на все 100!!!

    #178914
    LALA
    Участник
    • Апрель
    oooasp wrote:

      поклеив 1 комнату понял, что на втором месте по нелюбимой работе стоит — Поклейка обоев. Аааа.

    Теперь вместо поклейки флизелина зашпаклюй и шлифани еще одну комнату. Сразу поймешь — обои клеить кайф!

    #178915
    machmach
    Участник
    • Мирный

    Это вы еще не штукатурили и не шпаклевали потом под покраску) 

    #178916
    baseevbaseev
    Участник
    • Степановка

    Чет не понял тут строители или кто, нет ничего приятней чем отштукатурить стену, пройтись шпкалевочкой, прошкурить, прогрунтовать и десерт поклеить обои.

    #178917
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово
    baseev wrote:

    Чет не понял тут строители или кто, нет ничего приятней чем отштукатурить стену, пройтись шпкалевочкой, прошкурить, прогрунтовать и десерт поклеить обои.

    Плюсану. Работа муторная, согласен. Но близость конечного результата радует. Долгжданный этап работ наступил и глядя на соседние фундаменты с удвоенной радостью выполняешь работу.

    #569638
    АватарСтудент08
    Гость
    • Томск

    Нынче просят по 500

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Форум «срочный вопрос» закрыт для новых тем и ответов.