Снег повезли в Зональный

ИмхоДом Форумы свободная тема Снег повезли в Зональный

  • В этой теме 7 ответов, 6 участников, последнее обновление сделано РомашкинРомашкин.
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #401331
    РомашкинРомашкин
    Участник
    • Сосновый Бор

    Вчера увидел как большие машины со снегом пошли через переезд зональный. Стало быть выгружаться там будут. Каждый год смотрю, и не могу понять, зачем снег так далеко увозит на снегоотвалы. Ведь даже Там они оставляют за собой городской мусор.

    Не проще ли было бы все сваливать на лёд Томи, прямо в центре, а потом, когда весна, все это поплывёт в северный Ледовитый океан. Имхо так бы было проще, денег на солярку не требовалось, или я неправ?

    Только про экологию не надо — снегоотвалы возле города бОльшее  зло, чем уплывающее в необъятный океан Г.

    #401352
    JohnJohn
    Участник
    • Аникино

    С точки зрения сегодняшней ситуации вы правы, но с точки зрения «как должно быть» нет. Снежные полигоны должны летом рекультивироваться, что, конечно не делается.

    #401357
    levtomsklevtomsk
    Участник
    • Томск

    не большее… океан важнее во сто крат…

    #401372
    EnataEnata
    Участник
    • Трубачево
    1. не большее… океан важнее во сто крат…

      В смысле «прежде думай о Родине, а потом о себе»?

    Ну, как минимум, что это все будет жрать рыба, которую потом будете есть Вы. Про то, что во всей океанской рыбе полно ртути уже давно говорят, но по последним данным в ней уже обнаружены частицы микропластика.

    #401380
    Лево руляЛево руля
    Участник
    • Степановка

    Никакой рыбы в Северном Ледовитом океане не ловят. А вот снегоотвал между Зональным и вашим Трубачево реально будет фонить вам в тарелку.

    Вам кого жальче — рыбу или ваших детей?

    #401382
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    Думается мне, что хрен что доплывет до океана…. Все осядет или зацепится до Моряковки….

    #401383
    levtomsklevtomsk
    Участник
    • Томск

    мир жальче…

    #574281
    РомашкинРомашкин
    Участник
    • Сосновый Бор

    Зональный — большой НОЧНОЙ снегоотвал….

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru