Снос шашлычной «Гоар».

ИмхоДом Форумы новости Снос шашлычной «Гоар».

  • В этой теме 16 участников и 24 ответа.
Просмотр 5 сообщений - с 21 по 25 (из 25 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #92991
    LALA
    Участник
    • Апрель

    Тоже не проблема. Газовикам сейчас надо Свидетельство на дом. Строим, делаем СО, ставим электрокотел (один фиг для газовиков потребуется), запускаем тепловой контур — оформляем собственность — идем к газовикам за газом….

    #92992
    АватарDersuUzala
    Участник
    • Томск

    А почему нельзя узаконить объеты? Там что, какая то особая зона где нельзя строиться?

    Закон закон… соблюдать его, значит, говорите надо. Я 100% согласен с Санычем! Чиновники у нас не работают ВООБЩЕ! только зарплаты исправно получают, причем не хилые. И никаких управ на чиновничью шайку-лейку нету. Они "неприкасаемые". Да я на 1000% уверен что через год на месте снесенного объекта будет построено точь в точь такое же кафе, только застройщиком будет некто из… 

    Убивает не то что сносят!  Убивает несправедливость и чиновничий произвол. 

    #92993
    АватарПашка в деревне
    Участник
    • Томск

     Если бы я сначала пытался получить разрешение на строительство — пожалуй бы никогда не построился.

    Слава дачной амнистии !!!

    #92994
    nblkanblka
    Участник
    • Томск

    у меня в Радужном с получением разрешения на строительство проблем не возникло никаких, за исключением излишней затянутости (делали два месяца вместо одного).

    Делал в прошлом году (май-июнь)

    #92995
    mafonmafon
    Участник
    • Радужный

    у меня ушло месяца четыре или пять "завтраков" и почти каждодневных звонков в адмисрацию

Просмотр 5 сообщений - с 21 по 25 (из 25 всего)
  • Форум «новости» закрыт для новых тем и ответов.