Соединение 2-х конструкций ПВХ в тамбуре. Как сделать плотно?

ИмхоДом Форумы руки из плечей Соединение 2-х конструкций ПВХ в тамбуре. Как сделать плотно?

  • В этой теме 4 участника и 5 ответов.
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #11428
    FletcherFletcher
    Участник
    • Томск

    На выходных монтировал входную пластиковую дверь в тамбур и столкнулся с проблемой соединения двух конструкций пвх. Мне привезли две планочки для соединения. но добиться плотного соединения очень сложно. может я что не правильно делаю?

    или надо было их забить по наружке, вот так?

    #193662
    не adminне admin
    Модератор
    • теперь см. Висариoн4

    Это надо Ремспектора спросить. Он таких ограждений вагон и маленькая тележка понаделал 

    #193664
    FletcherFletcher
    Участник
    • Томск

    я видел соединительные планки на ширину всего профиля. С ней бы проблем не возникло, а тут… 

    #193663
    АватарАноним
    Местный
    • Томск

    Стыковочный профиль должен быть снаружи и стыковать по наружнему краю. предварительно нужно засверлить раму и пропенить.  На второй картинке правильно, но какой то он коцанный.

    https://www.youtube.com/watch?v=smpVTQU9aVg

    З.Ы. для кашированного профиля у меня были внутренние соеденители

    #193665
    FletcherFletcher
    Участник
    • Томск

    по всей видимости я их немного испортил. Сейчас ищу где купить новые. Профиль Века. Звонил туда где заказывал дверь, сказали что привезут только через две недели( Может кто подскажет где купить в наличии в Томске?

    #193666
    BonbonBonbon
    Участник
    • Томск
    Fletcher wrote:

    по всей видимости я их немного испортил. Сейчас ищу где купить новые. Профиль Века. Звонил туда где заказывал дверь, сказали что привезут только через две недели( Может кто подскажет где купить в наличии в Томске?

    Астрон?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru