Соколы прилетели и другие отпугиватели птиц

ИмхоДом Форумы Местные Темы Соколы прилетели и другие отпугиватели птиц

  • В этой теме 5 ответов, 5 участников, последнее обновление 5 лет сделано Аватарef.
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #4892
    ЧарлиЧарли
    Участник
    • Радужный

    В Радужном неделю назад появились небольшие хищные птицы 3 штуки , похоже что соколы.

    Возле моего дома сидят на столбах, утром с 7 часов кричат песни, и кушают там же  пойманых на лету птиц.

    Вот есть фото:

    http://disk.tom.ru/yge1geu

    #59061
    ЗаецЗаец
    Участник
    • Иглаково

    …..кричат песни, и кушают там ж…..

    А я и не улетал…..

    #59062
    VadimVadim
    Хранитель
    • Хозяин Заведения

    Это соколы Энергосбыта.    Проверяют наличие телемеханики (первое фото) 

    если все нормально — поют песни

    #59063
    ЗаецЗаец
    Участник
    • Иглаково

    А у меня какото нашествие дроздов )))))))))))))))))))))))))))) Тысячи ))))))))))))))))))))) Гомон такой стоит несколько последних недель — мама дорогая……. Кружат стаями по несколько сотен, сливаются, разливаются; пилотаж на самом высшем уровне. А потом опять тусить на огромный тополь на берегу Томи….. Ё маё…… Жуть понимашь…..

    #59064
    АватарOleg_Nik
    Участник
    • Томск

    А у меня по двору уже два дня белки (не меньше 2 штук) бегают.

     

    Пы.сы. Я непьющий, в смысле, реальные белки бегают, тёмно-жёлтые с почти чёрными хвостами.

    #59065
    Аватарef
    Участник
    • Томск

    Наверное, опять мигрируют через город. ) На днях видела белку, перебегующую проезжую часть на пер. 1905 года. 

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru