Соориентируйте по стоимости: монтаж ГВЛ на потолок, на металлические конструкции. за метр.

ИмхоДом Форумы срочный вопрос Соориентируйте по стоимости: монтаж ГВЛ на потолок, на металлические конструкции. за метр.

  • В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление 11 лет сделано АватарАноним.
Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5673
    ПолитехникПолитехник
    Участник
    • Томск

    Обдумываю вот такой вопрос:  монтаж ГВЛ на потолок, на металлические конструкции.

    Т.е. потолок деревянный, на него хочу металлические направляющие привернуть (сантиметров 10 от потолка), а потом гипсокартон. Сколько примерно запросят за метр?  Потолок ровный, без дизайнов.

    Думаю на предмет:

    >>

    — заплатить и сделать

    >>если дорого

    — сравнить с натяжным и сделать

    >>если дорого

    — глубоко вдохнуть и сделать самому ))

    #70379
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Фирмы берут от 20 $ за метр

    #70377
    theCuttheCut
    Участник
    • Томск

    В среднем 250 р.м2. ГВЛу на потолке не место, тяжелый и хрупкий. ГКЛ на 12,5 мм тоже не имеет смысла монтировать. оптимально 8 — 9,5мм

    #70378
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    заплатить и сделать

    >>если дорого

    — сравнить с натяжным и сделать

    >>если дорого

    — глубоко вдохнуть и сделать самому ))

    А я такие работы, которые могу сделать сам, оставляю на зиму. Сейчас этим и занимаюсь. Денег не жалко кого-нить нанимать… Просто если бы не эти работы, то не чем было бы зимой заниматься. Только что печку топить да снег убирать….. А так всю зиму кручу в тепле, шпаклюю…. По планам внутренние работы ещё до конца апреля….. Я не тороплюсь…. А потом опять на улицу. Это уже интересней….

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Форум «срочный вопрос» закрыт для новых тем и ответов.