Список всех леспромхозов — для походов насчет 200 кубов

ИмхоДом Форумы земля и право Список всех леспромхозов — для походов насчет 200 кубов

  • В этой теме 10 ответов, 9 участников, последнее обновление 12 лет сделано Аватарyoko.
Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2759
    NewsNews
    Участник
    • Томск

    Кто подскажет,

    где есть список всех леспромхозов томского района,

    их координат, телефонов ?

    Был бы весьма признателен.

    #13883
    NewsNews
    Участник
    • Томск

    список есть http://www.tomskles.ru/administration/

     

    #13884
    Аватарirenkas
    Участник
    • Томск

    а кто знает как получить 200 кубов леса

    #13885
    CardinalCardinal
    Участник
    • Томск

    нужно наличие фундамента, затем берет пишете заяву в свою администрацию и к вам выезжает спец, который составляет акт о наличии фундамента и вроде как вас ставят в очередь и потом выдают постановление (или наоборот). и уже с постановлением сами ищете как его "обналичить" ). Либо продаете за деньги, либо меняете на лес, либо сами валите и вывозите деляну

    #13886
    NewsNews
    Участник
    • Томск

    Cегодня, перед обедом, депутаты приняли поправки в пресловутый Закон.

    Исправленный официальный текст по этой ссылке: https://duma.tomsk.ru/video/other/edocs/2011/Duma/03/11.pdf

    #13887
    АватарUStaV
    Участник
    • Томск

    первая хорошая новость в этот пасмурный день

    и надеюсь, что это не первоапрельская шутка))))

    #13888
    не adminне admin
    Модератор
    • теперь см. Висариoн4

    а чего там хорошего? Вернулись назад, в плане того, что фундамент не надо фотать.

    Делян в лесу от этого не прибавилось

    #13889
    RDmRDm
    Участник
    • Наука

    И че бы это значило? постановление на лес без фундамента — понятно,

    меня больше интересует, каким макаром предлагается дрова населению заготавливать? Я так понял, получаешь бумажку, что нуждаешься, хватаешь бензопилу и вперед — 7 кубов твои??? или как?

    #13890
    PicasoPicaso
    Участник
    • Томск

    Ребята — это просто проект…до закона ему надо еще путь пройти. Кстати интересная инициатива опубликовывать проекты и обсуждать с народом который этими законами пользуется….как например это делают при подготовке проектов федеральных законов. Думаю можно вносить свои инициативы с проектами предложений и дополнений….. ))))

    #13891
    АватарAVT
    Участник
    • Томск

     

     

    Может быть кто подскажет полезные контакты по обналичиванию постановления на 250кубов?

     

     

    #13893
    Аватарyoko
    Участник
    • Томск

    Попробуйте, потом может чего нового расскажете, Мое постановление до сих пор лежит на полке три года уже а пиломатериал покупаю за наличку (Хутин Пуй)

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Форум «земля и право» закрыт для новых тем и ответов.