Старая бригада не забрала инструмент — новая поэтому не начинает. Что делать?

ИмхоДом Форумы свободная тема Старая бригада не забрала инструмент — новая поэтому не начинает. Что делать?

  • В этой теме 5 ответов, 5 участников, последнее обновление 4 года сделано ЗаецЗаец.
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #4525
    АватарМот
    Гость
    • Томск

    Строители запили. Новая бригада отказывается начинать пока те не забирут свои инструменты. Говорят, придет старая бригада и под предлогом «вы взяли наше» — начнет скандалить и забирать их инструмент.

     

    Стройка стоит. Посоветуйте, что делать?????!  ситуация воистину дурацкая

     

    #54484
    ЦСКАЦСКА
    Участник
    • Томск

    Вы Гость или Хозяин в своем доме? Соберите старый инструмент и выведите на работу новую бригаду.

    А если старые вернутся, да еще начнут качать права — откажите в оплате.

     

    #407856
    baseevbaseev
    Участник
    • Степановка

    Продайте инструмент, этими деньгами оплатите работу новой бригаде.

    #407857
    psmpsm
    Участник
    • Ветеран-3

    Продайте инструмент, этими деньгами оплатите работу новой бригаде.

    имел место аналогичный случай))))) ремонтник ковырялся-ковырялся и ушел квасить. Осталось зашпаклевать неровности в стенах и наклеить обои. Инструмент бросил. через неделю я матюкнулся, зашпаклевал (там немного было), организовал детей и мы наклеили обои.

    Через месяц очнулся работник. «бросил пить потому что устал». Позвонил «эээ… ме….» я ему сразу сказал — «всё уже сделано, живем в этой комнате». «а мой инструмент?!» «ушел в оплату хранения твоего инструмента…»

    но не злыдень, отдал. чем настоящий мастер будет на следующий запой зарабатывать….

    #407858
    baseevbaseev
    Участник
    • Степановка

    Новый способ на выпивку зарабатывать, «оставлять инструмент».

    #407874
    ЗаецЗаец
    Участник
    • Иглаково

    Видео или фотофиксация со со свидетелем.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru