Стильные флюгеры, почтовые ящики, адресные таблички (фото)

ИмхоДом Форумы Cад, двор, гараж, баня… Стильные флюгеры, почтовые ящики, адресные таблички (фото)

  • В этой теме 104 ответа, 30 участников, последнее обновление 6 лет сделано StrekozaStrekoza.
Просмотр 20 сообщений - с 41 по 60 (из 105 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #87764
    АватарЛевша
    Участник
    • Томск

    Несколько последних фоток с нашего сайта))

     

     

    Флюгер "Алые паруса"

     

     

    Флюгер "Орел"

     

    Флюгер "Волк"

     

     

     

     

    Адресная табличка "Флоренция"

     

     

     

    Адресная табличка "Верона"

     

     

     

     

    #87765
    bob007bob007
    Участник
    • Томск

    Роза красивая!  А куда она используется?

    #87766
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    Я там…. Вам на почту… Эскизики сбросил….

    #87767
    АватарЛевша
    Участник
    • Томск

    Спасибо)) Да, она очень стильная, хорошо смотрится как в интерьере, так и экстерьере. У меня дома такая на журнальном столике лежит. А вообще можно сделать под заказ эффектную стальную вазу и поставить в нее эти розочки….на крыльце дома например или где нибудь на веранде))  

    #87768
    АватарЛевша
    Участник
    • Томск

    Спасибо! Мы уже все сделали))

    #87769
    АватарСаня
    Участник
    • Томск

    а краски флоуресцентной нет у вас случаем? есть у мну флюгер, хочу чтобы ночью немного посветил

    #87770
    nosnos
    Участник
    • Наука

    Красили знакомому металлическую конструкцию краской, которой разметку наносят на дороге — в лунном свете светится. Брал в академе — у них тама база.

    #87771
    АватарСаня
    Участник
    • Томск

    Не, надо как на вывесках "выход" беспроводных — свет отрубили, а она светится. Вообще в кромешной темноте.

    Правда часа три, потом тусклеет. У мнея в гараже на двери такая висит  

    #87724
    АватарЛевша
    Участник
    • Томск

    Саня, мы можем покрасить ваш флюгер светящейся краской, или Вы сами можете из балончика))

    #87773
    АватарСаня
    Участник
    • Томск

    Есть у Вас такая краска? Цена за баллончик? Унее есть цвет или она прозрачная? Расход какой, с полквадрата надо выкрасить.

    Там, я так понимаю, слоя 3 надо напылить? Хватит одного?

     

    #87774
    АватарFdsw
    Участник
    • Томск

    Добрый день! А флюгарки(колпаки на трубы) вы делаете? Если нет то не подскажите где?
    Ps очень красивые у вас продукты. Закажу у вас попозже адресную табличку.

    #87775
    АватарЛевша
    Участник
    • Томск

    Добрый день! Мы производим вот такие колпаки, с узорами, можем разработать интересный  дизайн. У нас очень прочные колпаки, которые после урагана не нужно собирать по всей округе))), толщина стального листа 1 мм, уголок 45 мм. Просто был у нас случай, клиент пришел к нам заказать колпаки для своего дома по новой, раньше они у него были из оцинковки, но их оторвало и они улетели))).    

    P.S.Cпасибо Вам!)) Обращайтесь!  

     

    #87776
    VadimVadim
    Хранитель
    • Хозяин Заведения

    Дело, имхо, не в крепости изделия, а в качестве посадки на трубу.

    У меня первый раз сдуло флюгарку после хорошего урагана, был на шурупчиках к кирпичу. После этого сдедали хомут и проволоку — вроде все ок, тьфу-тьфу 

    #87777
    АватарFdsw
    Участник
    • Томск

    Спасибо интересно. Я думаю важно все — и крепость самого изделия и качество крепления. Цены как можно узнать?

    #87778
    АватарЛевша
    Участник
    • Томск

    Конечно!!! Прикручивать крепко к трубе — это тоже очень важно! Вот в Черной речке, когда наводнение было, дом не был к земле прикручен и тоже уплыл и причем не один!!! ))))))))))))))))

    #87779
    АватарЛевша
    Участник
    • Томск

    А размер трубы не подскажете?))

    #87780
    АватарFdsw
    Участник
    • Томск

    У меня два больших коллектора один примерно 40см на 1.9м вторая меньше примерно 40см на 1.5м точнее замерять нужно. Но порядок такой.

    #87781
    ruslan8ruslan8
    Участник
    • Апрель

    а вот был бы кирпичник..

    #87783
    АватарЛевша
    Участник
    • Томск

    Ответ отправлен личным сообщением. 

    #87784
    АватарFdsw
    Участник
    • Томск

    Спасибо!

Просмотр 20 сообщений - с 41 по 60 (из 105 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru