Сухие смеси ТДСК

ИмхоДом Форумы новости Сухие смеси ТДСК

Помечено: 

  • В этой теме 1 ответ, 1 участник, последнее обновление 3 года сделано Doc HudsonDoc Hudson.
Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #514748
    NewsNews
    Участник
    • Томск

    К холдингу «Томская домостроительная компания» присоединилось ООО «Сухие смеси ТДСК», став 21-й «дочкой» компании. Раньше предприятие знали как Томский завод сухих строительных смесей «Богатырь» — производителя с более чем двадцатилетним стажем.

    От «Богатыря» до Bauen Besser

    В начале нулевых «Богатырь» совершил строительно-отделочную революцию на томской земле — сухие смеси начали теснить традиционный «мокрый» песчано-цементный раствор. Новый материал прочно вошел в производственную практику строительных компаний сибирского региона.

    Союз с ТДСК дал предприятию новое имя и новый бренд. Теперь завод выпускает продукцию под торговой маркой Bauen Besser, что в переводе с немецкого — «строить лучше».

    «Название отражает суть произошедших изменений. С немецкими партнерами мы существенно доработали рецептуру, усовершенствовали прежние и создали новые высокотехнологичные продукты», — рассказала директор ООО «Сухие смеси ТДСК» Юлия Дворянкина.

    Завод получил стабильного потребителя в лице предприятий холдинга ТДСК. А домостроители – собственное производство качественных стройматериалов, укрепившее универсальный технологический комплекс.

    Уникальная рецептура, индивидуальный подход

    ООО «Сухие смеси ТДСК» предлагает потребителю широкий ассортимент: наливные полы, ремонтные, штукатурные и гидроизоляционные смеси, грунтовки, плиточные клеи, шпатлевки — для любых поверхностей. Каждый продукт имеет сложный многокомпонентный состав, в который вместе с тонкоизмельченным песком и цементом входят модифицирующие добавки, придающие материалу заданные свойства. Экологически чистые и технологичные смеси характеризуются исключительной пластичностью, повышенной прочностью и высокой адгезией к различным поверхностям.

    «Продукты создаются на основе уникальных рецептур. Они испытаны на практике в суровых климатических условиях и получили высокие оценки специалистов», — объясняет Юлия Дворянкина.

    ТДСК – не единственный потребитель продукции: завод работает с партнерами в Томске и других регионах. Двадцатилетний опыт по созданию подобных материалов позволяет выполнять даже индивидуальные заказы. Многие компании ищут продукт с особыми свойствами, марками прочности. «Сухие смеси ТДСК» создает продукт с параметрами, отвечающими запросам заказчика.

    «Мы — единственное производство сухих смесей за Уралом, способное оказать подобную услугу. В условиях конкуренции главное — качество и уникальность продукта. Гибкая ценовая политика обеспечивает постоянных клиентов скидками и отсрочками платежей», — подчеркивает Юлия Александровна.

    Экономию обеспечивает и работа завода напрямую с заказчиками, без посредников и без дополнительной наценки. При необходимости специалисты выезжают на объект, обследуют, помогают рассчитать нужное количество смеси и оптимальную стоимость.

    Завод поставляет товар в любой регион, прямо на объект и в кратчайший срок. Клиенту с нами легко и удобно — подчеркивают на заводе. Смеси доставляют с расчетом на месте даже обычным розничным покупателям.

    Цель на перспективу

    Коллектив ООО «Сухие смеси ТДСК» насчитывает около двух десятков человек. Все — опытные специалисты, способные решить сложные технологические задачи.

    «Работу по модернизации оборудования и вводу новых мощностей ведем постоянно. Мы постоянно нацелены на освоение новой продукции», — рассказывает Юлия Дворянкина.

    Продукты ООО «Сухие смеси ТДСК» подходят строителям и отделочникам, реставраторам и специалистам по реконструкции, мощным холдингам и обычным гражданам, затеявшим ремонт. В компании делают максимум, чтобы каждый потребитель остался доволен.

    Завод «Сухие смеси ТДСК»
    улица Елизаровых, 79/1, строение 14
    8 (3822) 26-00-00
    zavod@bgtomsk.ru

    #514783
    Doc HudsonDoc Hudson
    Участник
    • Томск

    С 2017 или 2018 года на плиточный клей введен гост, подразделяют три класса: с0, С1, С2. Какого класса ваш усиленный клей?

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Форум «новости» закрыт для новых тем и ответов.