«Технониколь» — теперь и монтажная пена в баллончиках!

ИмхоДом Форумы новости «Технониколь» — теперь и монтажная пена в баллончиках!

  • В этой теме 3 участника и 2 ответа.
Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #11519
    NewsNews
    Участник
    • Томск

    Торжественное мероприятие по поводу сооружения 50-го предприятия Корпорации "Технониколь", состоялось 21 сентября в Рязани. Им стал самый восокопроизводительный в России завод однокомпонентных полиуретановых монтажных пен. Новое предприятие призвано содействовать импортозамещению на рынке монтажных пен,  имеющее ныне долю около  60%.

    Инвестиции  составили распорядка 500 миллионов рублей.Линия позволяет изготавливать более 40 баллонов пены в минуту. Завод будет поставлять продукцию дистрибуторам бренда "Технониколь", а также поставлять монтажные пены в стороны Европы и АТР.



    В линейке монтажных пен каждый потребитель может найти для себя оптимальный вариант с различным выходом, в зависимости от объема производимых работ и температурного режима использования.



    Для профессиональных потребителей компания ТехноНИКОЛЬ предлагает следующие продукты:

     

    • Пена монтажная ТехноНИКОЛЬ PROF 70
    • Пена монтажная ТехноНИКОЛЬ № 125 (Макси)
    • Пена монтажная ТехноНИКОЛЬ № 215 (Константа)
    • Пена монтажная зимняя ТехноНИКОЛЬ № 125 (Макси)
    • Пена монтажная зимняя ТехноНИКОЛЬ № 215 (Константа)

    Профессиональные монтажные пены компании ТехноНИКОЛЬ обладают увеличенным выходом и стабильностью размеров отвержденной пены. Продукты не деформируют конструкции благодаря низкому вторичному расширению, а также имеют идеальную однородную структуру и короткое время образования поверхностной пленки.

    Для профессиональных строителей и монтажников компания ТехноНИКОЛЬ также разработала специализированные продукты:

     

    • Пена монтажная огнестойкая ТехноНИКОЛЬ с улучшенными противопожарными свойствам. Огнестойкость пены подтверждена сертификатом соответствия в области пожарной безопасности и достигает 240 минут.
    • Клей-пена ТехноНИКОЛЬ – однокомпонентный полиуретановый клей, который представлен в двух видах:

    -Клей-пена для пенополистирола — специализированный продукт для крепления плит из экструзионного пенополистирола. 

    -Клей-пена №500 универсальный — для различных областей применения, в частности для фиксации стеновых панелей из дерева, пластмассы, жести, ГВЛ, ГКЛ, СМЛ ко всем типичным строительным основаниям снаружи и внутри помещения.

     

    • Очиститель пены ТехноНИКОЛЬ с удобным адаптером для промывки пистолета и устранения не затвердевшей монтажной пены с оконных и дверных рам, одежды.

    Для частного потребителя компания ТехноНИКОЛЬ предлагает бытовую монтажную пену двух видов. Эта пена проста и удобна в применении, оснащена специальной трубкой адаптером. Идеально подходит для заполнения больших щелей и пустот, имеет превосходные тепло- и звукоизолирующие свойства, хорошую адгезию к большинству строительных и отделочных материалов.

    ТехноНИКОЛЬ уделяет пристальное внимание эффективному и грамотному использованию продуктов компании, в связи с чем клиенты могут пройти специальный курс обучения по ассортименту монтажных пен ТехноНИКОЛЬ.



    ТехноНИКОЛЬ является одним из крупнейших производителей и поставщиков кровельных, гидроизоляционных и теплоизоляционных материалов. Работая на рынке стройматериалов с 1992 года, компания накопила существенный опыт в производстве материалов гидро-, звуко- и теплоизоляции, и сегодня предлагает рынку новейшие материалы и технологии, сочетающие в себе мировой опыт и разработки собственного Научного центра. Сотрудничество с проектными институтами и архитектурными мастерскими позволяет ТехноНИКОЛЬ гибко и оперативно реагировать на изменения запросов потребителей. Сегодня компания ТехноНИКОЛЬ – это 40 производственных площадок в России, Украине, Беларуси, Литве, Чехии и Италии, собственная торговая сеть из 140 отделений и представительства в 41 стране. Клиентами компании являются свыше 500 торговых партнеров и более 50 000 организаций и физических лиц в России, странах СНГ, Балтии, Восточной и Центральной Европы. 

     

    #195068
    nblkanblka
    Участник
    • Томск

    базар монтажных пен? пай импортных провиантов? распорядка 60%?

    #195069
    не adminне admin
    Модератор
    • теперь см. Висариoн4
    nblka wrote:

    базар монтажных пен? пай импортных провиантов? распорядка 60%?

    починили 

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Форум «новости» закрыт для новых тем и ответов.