Техусловия в УГИБДД для градостроительного плана

ИмхоДом Форумы земля и право Техусловия в УГИБДД для градостроительного плана

  • В этой теме 8 ответов, 4 участника, последнее обновление 13 лет сделано АватарFdsw.
Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2790
    АватарAVT
    Участник
    • Томск

    Здравствуйте. 

    Техусловия в УГИБДД для градостроительного плана.

    Подскажите, где и как получить данные бумажки в УГИБДД, желательно номер кабинета/телефон и что для этого нужно?

     

    UPDATE:

     

    Ходил сегодня в обл. ГИБДД. 

    Напишу как это было, может кому-нибудь еще пригодится.

    Идти в обл. ГИБДД, адрес: Иркутский тр-т 79, каб. 405.

    Расписание работы: Понедельни и Пятница, с 9.00 до 12.00.

    В общем всем почти как kral написал.

    Придти можно в 8.45, там занимают очередь, я так понял для согласования перевозки негабаритных грузов, довольно много народу было, человек 12.

    Тем кто пришел на счет техусловий, документы можно сдавать без очереди.

    Пакет включает в себя (все копии): свидетельство о собственности и выкопировку из генплана. (со слов сотрудника ГИБДД)

    От себя на всякий случай приложил копии паспорта, и ситуационного плана. За результатом приходить через неделю.

    Для прохода наверх, сильно желательно иметь при себе документ удостоверяющий личность (паспорт, права и т.д.), ибо внизу на вахте тебя запишут в журнальчик. 

    Вот пожалуй и все.

    #14469
    VadimVadim
    Хранитель
    • Хозяин Заведения

    В каком аспекте в ГАИ ? у вас же ижс, а не коммерция — тогда единое окно.

     

    Или это спецзадание от женщин администрации — узнать про красные линии??? 

    #14470
    АватарAVT
    Участник
    • Томск

    Доброго утра. 

    Да ИЖС. Поясню

    Есть бланк Заявления директору "Архитектурно-планировочного управления" Бармалёву, на подготовку градостроительного плана, для строительства индивидуального жилого дома.

    Там есть раздел Технические условия, в этом разделе наряду с электроснабжением и прочим есть пункт о УГИБДД, номер и дата .

    Потому и спрашиваю так как не понятно, что это и чем это есть. 

    #14471
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    на этом самом заявлении есть обратная сторона. там все расписано. кажись 406 кабинет в понедельник и пятницу с 9 до 12. лучше в 8,45 придти и караулить на вахте!

    #14472
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    зы… на кой им это надо я так и не понял… но с умным видом написали что дом мой должен стоять на расстоянии 25м от федеральных трасс!!! Где на континентальной я трассу искать должен там не написано… Россия мля….

    #14473
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Там насколько помню, 25 м от магистралей.

    #14475
    АватарAVT
    Участник
    • Томск

    kral, спасибо большое за ответ, а пишут они на чем, заявление какое то нужно писать?

    мне когда давали этот бланк видимо тупо сняли копию и с другой стороны снять не потрудились у меня там девственно чисто.

    #14476
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    ….заявление какое то нужно писать?

     

    не тока приходишь с документами вроде… копию свидетельства надо и выкопировку кажись… неделю или дней 10 и забираешь. Тока не вздумай спросить где номер ТУ получить можно  На меня этот полу… челорвек чуть не набросился!

    #14477
    АватарFdsw
    Участник
    • Томск

    Вчера ездил сдавал документы: копии выкопировки и свидетельства, обещали ч/з7 дней сделать, приехал в 11:10 (работают вт, пт до 12:00), была очередь но быстро двигалась, ушел с ГИБДД в 11:30

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Форум «земля и право» закрыт для новых тем и ответов.