Тема про пластиковые окна, двери и фурнитуру …

ИмхоДом Форумы Стройка: крыши, стены и т.д. Тема про пластиковые окна, двери и фурнитуру …

Помечено: 

  • В этой теме 1,684 ответа, 191 участник, последнее обновление сделано АватарAndersen.
Просмотр 20 сообщений - с 861 по 880 (из 1,685 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #17102
    nosnos
    Участник
    • Наука
    killergot wrote:

     

    nos wrote:
    killergot wrote:
    нет уж поищем коричневый космофен

    Найдете, дайте знать. Есть белый и прозрачный. Ищу любой другой.

    на вас заказать тубу?

    Спасибо за наводку. Пока нет. Надо определиться с количеством. ,У них только под заказ?

    #17103
    joinerjoiner
    Участник
    • Томск
    killergot wrote:

    ремспектр привёз и установил подоконники Данке

    всё красиво….издалека

    Несколько слов в защиту РемСпектра…

    По поводу порванных обоев и зазора между подоконником и откосами налицо явное нарушение последовательности производимых отделочных работ. По мне так в штукатурных откосах должны были сделаны "загашники" для подоконника затем установлен сам подоконник и откос подведён к нему, а уж после обойки поклеены. 

    Насчёт белого космофена и свищей не знаю почему так, надо разбирацца. Есть фотки окна "до подоконников"?

    #17104
    RemSpektrRemSpektr
    Участник
    • Томск
    killergot wrote:

    ремспектр привёз и установил подоконники Данке

    всё красиво….издалека

    Мне не по глазам???

    Я фото не вижу, скиньте суда, мы все посмотрим, а я покраснею за монтажников.

    Как минимум разберусь, что и как получилось

     

    #17105
    АватарАноним
    Местный
    • Томск
    RemSpektr wrote:

    Я фото не вижу, скиньте суда, мы все посмотрим, а я покраснею за монтажников.

    Как минимум разберусь, что и как получилось

    nos wrote:

    Спасибо за наводку. Пока нет. Надо определиться с количеством. ,У них только под заказ?

    да под заказ

    #17101
    не adminне admin
    Модератор
    • теперь см. Висариoн4
    RemSpektr wrote:

    Мне не по глазам???

    Я фото не вижу, скиньте суда, мы все посмотрим, а я покраснею за монтажников.

    Как минимум разберусь, что и как получилось

     

     Сайт hdd.tomsk.ru попал в гугловский список  распостранителей вредоносных программ. Поэтому у кого браузер дерижируется по антивирусной указке "из-за океана))" картинки могут быть не видны.

    Сейчас я переложу фотки к нам.

    #17106
    АватарАноним
    Местный
    • Томск
    joiner wrote:

    Несколько слов в защиту РемСпектра…

    По поводу порванных обоев и зазора между подоконником и откосами налицо явное нарушение последовательности производимых отделочных работ. По мне так в штукатурных откосах должны были сделаны "загашники" для подоконника затем установлен сам подоконник и откос подведён к нему, а уж после обойки поклеены. 

    Насчёт белого космофена и свищей не знаю почему так, надо разбирацца. Есть фотки окна "до подоконников"?

    Понятно что откосы делаются после подоконника и к небольшим зазорам был готов, но не размером с палец и кривым запилом. Подшпаклюю откос как нибудь выкручусь. С обоями я подходил к монтажнику и говорил чтобы с обоями поаккуратнее. В итоге подоконник забивался в проём с применением силы  при подгонке несколько раз. специально перед подоконниками ставил вниз пластиковый уголок и штукатурил чтобы был ровный край. Обои были оторваны от уголка и порваны по длинне. Щели появились из-за недостаточного запенивания — подставыши были выбиты из-под окон, пена выколупана и эти места недостаточно запенены при монтаже подоконника. К концу недели сам запеню с наружной стороны чтобы не дуло. Один подоконник выставлен не в уровень — видимо пеной давануло а в одном месте её мало — результат дырка между окном и подоконником.

    Фотки до надо поискать, специально не фотал точно но возможно есть мимо ходом где то.

    З.Ы. Куржак и щели есть не везде а на 4х окнах из 11. Кривые запилы подоконников на 2х из 11, так что считаю это неаккуратностью монтажника и нежеланием лишний раз перемерять, а не нарушением последовательности монтажа.

    #17107
    RemSpektrRemSpektr
    Участник
    • Томск

    killergot

    Ничего не трогайте, приедем,  будем смотреть.

    #17108
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    На балконе оконный проём из металлической квадратной трубы, как правильно в нём закрепить окно из ПВХ?

    #17109
    GIDIGIDI
    Участник
    • Томск

    killergot — у вас решилась проблема?

    #17110
    АватарАноним
    Местный
    • Томск
    GIDI wrote:

    killergot — у вас решилась проблема?

    жду замены, данке подоконники только под заказ.

    #16104
    GIDIGIDI
    Участник
    • Томск

    Ага, отпишитесь

    #17111
    RemSpektrRemSpektr
    Участник
    • Томск
    Гость wrote:

    На балконе оконный проём из металлической квадратной трубы, как правильно в нём закрепить окно из ПВХ?

    Два варианта.

    Либо через раму на сквозь, нагелем( саморез  по бетону) Завтра скину фото как, на данный момент именно так крепим, к квадрат трубе, на металлический каркас.

    Либо на анкерные пластины (можете загуглить как)

    #17112
    RemSpektrRemSpektr
    Участник
    • Томск
    RemSpektr wrote:
    Гость wrote:

    На балконе оконный проём из металлической квадратной трубы, как правильно в нём закрепить окно из ПВХ?

    Два варианта.

    Либо через раму на сквозь, нагелем( саморез  по бетону) Завтра скину фото как, на данный момент именно так крепим, к квадрат трубе, на металлический каркас.

    Либо на анкерные пластины (можете загуглить как)

    #17113
    МаксМакс
    Участник
    • Берлинка

     

    Вот она, борьба за сантиметры под враждебными взглядами соседей!

    Узнаю родную пятиэтажку )))

    #17114
    RemSpektrRemSpektr
    Участник
    • Томск

    #17115
    nosnos
    Участник
    • Наука

    балкон холодный планировался? По нагелям конденсат из под стекла вниз не стекает?

    #17116
    федорфедор
    Участник
    • Томск
    RemSpektr wrote:

    А это что за аппендикс слева внизу? 

    #17117
    АватарУП
    Участник
    • Томск

    Такие балконы надо узаконивать? Переделка же?

    #17118
    BonbonBonbon
    Участник
    • Томск

    Махачкала все ближе и ближе

    #17119
    RemSpektrRemSpektr
    Участник
    • Томск

    Всем плюс за активность!!

    Значит народ смотрит, интересуется, высказывают мнения (знания) Очень хорошо.

    Фото было выложено по крепежу, как я понял окон на балкон, в проем из металлического основания.

    На все остальные вопросы с вашего позволения ответим завтра)))

     

Просмотр 20 сообщений - с 861 по 880 (из 1,685 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru