Термостатическая головка, что выбрать?

ИмхоДом Форумы коммуникации и отопление Термостатическая головка, что выбрать?

  • В этой теме 5 ответов, 5 участников, последнее обновление 4 года сделано СанычСаныч.
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #413637
    valelkavalelka
    Участник
    • Иркутск

    Доброе время суток. В квартире зимой дикий перетоп, стоит жара и открытые окна не помогают. Хочу установить на батареи регуляторы температуры. Подскажите пожалуйста популярные и надежные модели . Заранее спасибо.

    #413644
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    Плед, одеяло, накидка….

    #413645
    ПурпурныйПурпурный
    Участник
    • Радужный

    В квартирах чаще всего двухтрубка и термоголовка тогда не поможет.

    #413657
    theCuttheCut
    Участник
    • Томск

    В квартирах чаще всего двухтрубка и термоголовка тогда не поможет.

    что мешает взять для двухтрубных систем. Обычно рекомендуют Данфос, Валтек, Хонивелл и прочее. Зависит от бюджета и доступности. Главное определить какая система, направление потоков и делать по инструкции и не разбалансировать общую систему своими манипуляциями

    #413692
    Баба ГуляБаба Гуля
    Участник
    • Малиновка

    Есть подводные камни.. например

    #413723
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    Вооо́т Вы заморачиваетесь….. Я — сантехник. И у меня тоже есть такая проблема в городской квартире. Но моя жена (не сантехник) решает этот вопрос элементарно просто, накинув на радиатор покрывало. Просто, быстро, надежно, эстетично, безопасно. Если изначально не было предусмотренно терморегулирующей арматуры, то и не надо создавать себе дополнильной головной боли. Пробежали мимо решать другие насущные вопросы …

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru