Тимирязевский ДЕНДРО-парк прибран (что? где такой?)

ИмхоДом Форумы Местные Темы Тимирязевский ДЕНДРО-парк прибран (что? где такой?)

  • В этой теме 1 участник и 0 ответов.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #4393
    NewsNews
    Участник
    • Томск

    Студенты лесотехникума навели порядок в тимирязевском дендро-парке — об этом нам рассказал глава территориального управления села Тимирязевское Андрей Неведомский.

    «Хочется хоть как-то выразить свою благодарность студентам томского лесотехнического техникума за то, что они взяли шефство над парком. Территория эта для нас крайне важна прежде всего потому, что там растут ценные породы деревьев, а большое скопление мусора на этом участке может привести к возникновению пожароопасной ситуации», ? пояснил глава села.

    Кроме того, отдельную благодарность Андрей Неведомский выразил местному жителю Анатолию Косицину, дом которого расположен рядом с дендро-парком. Неравнодушный к судьбе парка сельчанин помог студентам, предоставив им грабли для уборки и накрыв для ребят стол.

    Парк находится на въезде в село Тимирязевское. Для местных жителей это место важно еще и потому, что через территорию дендро-парка пролегает тропинка, по которой в течение дня проходит много людей. Однако в последнее время находиться там стало небезопасно, поскольку эти места облюбовали наркоманы. 

    news.vtomske.ru

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru