Тёща из Стокгольма: жизнь в цоколе и на улице. Много обуви.

ИмхоДом Форумы планирование Тёща из Стокгольма: жизнь в цоколе и на улице. Много обуви.

  • В этой теме 10 участников и 13 ответов.
Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5516
    День за днемДень за днем
    Участник
    • Томск

    Помещение в цоколе 45 кв. метров.  Как можно обжить его и придомовую территорию. Фото для внимательного рассматривания:

    Желающие могут посчитать количество пар обуви на фото:

    fantasticfrank.se/visa-bostad-hemnet.php?obj=OBJ17365_1245521946

    #67965
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    Не-е.. Много пар обуви не увидел… А то, что фотограф одни и те же сапоги с собой таскал — это да….. Или разувался всегда перед тем как сфотать….

    #67966
    АватарDmitriy
    Участник
    • Томск

    Опять дизайнерские фотки из журналов. Достали уже. Какой на..фиг цоколь? Какая жизнь?

    #67967
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    керня какаято… 

    #67968
    AlexPAlexP
    Участник
    • Томск

    Ну а что? Клоповник побелен, икеевская мебель расставлена, туфли, гаджеты дизайнерские, шкура на полу… Всё. Можно в Космополитан фотки продавать.

    Или в Томске на столбы вешать: "Квартиры. Часы, сутки" (и, похоже, выходит выгоднее фоток Космополитанских).

    #67969
    EnataEnata
    Участник
    • Трубачево

    А чем так не угодили дизайнерские фотки из журналов? Никто ж не заставляет делать у себя подобное один в один. Кто-то из форумча жаловался на бедную фантазию, так вот помощь — увидели здравую идею, которая вам понравилась, сохранили себе картинку, потом у себя где-то воплотили. Может это зеркало отдельное будет или вон столик складной для цветов    

    Сапоги не обязательно по всем комнатам расставлять, это подпись фотографа видимо   

    #67970
    ruslan8ruslan8
    Участник
    • Апрель

    интересно было бы попробовать в цокольном этаже разместить зеркала напротив окна в всю стену, возможно дневного света было бы побольше

    #67971
    ЗаецЗаец
    Участник
    • Иглаково

    А чем так не угодили дизайнерские фотки из журналов?

    )))))))))) Если ЭТО дизайн, то я — Жизель.

    #67972
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    )))))))))) Если ЭТО дизайн, то я — Жизель. 

    Ты Жизель )))).

    Чёрный квадрат Малевича — искусство, оцененное миллионами рублей…… А я его не понимаю!!!!! В отличии от остального мира…  От того и чувствую себя деревенщиной необразованной….

    #67973
    VadimVadim
    Хранитель
    • Хозяин Заведения

    Черный квадрат придумали, чтоб поработить мозг людей, выросших в мире бабочек и горшочных узоров…

    #67974
    EnataEnata
    Участник
    • Трубачево

    На вкус и цвет фломастеры разные)))) Для кого-то ЭТО вполне себе дизайн

    п.с. я тоже квадрат Малевича не понимаю, думаю, что и большинсво мира с нами, просто не признается 

    #67975
    IrbisIrbis
    Участник
    • Томск

    На шестой фотке — волк и овца: такие разные судьбы, а конец — один…

    #67976
    AlexPAlexP
    Участник
    • Томск

    О шкурках:

    Внутри Vardagsrum ещё шкура есть.

    А вот на диванчике Uterplats, видимо, ягнёнок, напротив — на стульчиках, наверное, бурёнки. А вот на ящичке кто пристроился?

    #67977
    senkmsenkm
    Участник
    • Томск

    Честно говоря: отстойненько. Вотесли бы кирпичные своды не белили, то могло бы получиться в стиле…….. А так, как будто там современный батюшка из РПЦ живет, за углом там иномарочка припаркована)))

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru