Труба НКТ и поперечины (для усиления)

ИмхоДом Форумы свободная тема Труба НКТ и поперечины (для усиления)

  • В этой теме 3 ответа, 3 участника, последнее обновление 2 года сделано Аватарbuganov.
Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #142463
    machmach
    Участник
    • Мирный

    Хочу задавить трубу нкт и к ней приварить профильную, забор из доски горизонтально с промежутком между 1.5см. Расстояние бежду трубой 2м. Нужно ли поперечины какие-нибудь для усиления делать или нет необходимости? 

    #142465
    Аватарkaifsheg
    Участник
    • Мельниково
    mach wrote:

    Хочу задавить трубу нкт и к ней приварить профильную, забор из доски горизонтально с промежутком между 1.5см. Расстояние бежду трубой 2м. Нужно ли поперечины какие-нибудь для усиления делать или нет необходимости? 

    Пару досок кинуть…

    #142469
    Аватарkaifsheg
    Участник
    • Мельниково
    Akor wrote:
    mach wrote:

    Хочу задавить трубу нкт и к ней приварить профильную, забор из доски горизонтально с промежутком между 1.5см. Расстояние бежду трубой 2м. Нужно ли поперечины какие-нибудь для усиления делать или нет необходимости? 

    поперечины — вертикальные получается?

    скорее это будет зависеть от сечения доски.. чем больше доска — тем увереннее она себя будет чувствовать на 2-метровом пролёте (и без помощи соседних досок)

    Если поперечины в данном случае это то, что будет параллельно столбам, то они будут только мешать. Т.к. Горизонтальной доске придётся держать свой вес и вес куска поперечины. Вот если диагональную, чтобы триугольник получился, то это есть смысел.

    #142468
    Аватарbuganov
    Участник
    • Томск

    Это будет зависеть от сечения доски.. чем больше доска — тем увереннее она себя будет чувствовать на 2-метровом пролёте (и без помощи соседних досок)

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru