Тушим загоревшийся газовый баллон индийским методом Кумара

ИмхоДом Форумы руки из плечей Тушим загоревшийся газовый баллон индийским методом Кумара

  • В этой теме 2 участника и 1 ответ.
Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #10758
    МаксМакс
    Участник
    • Берлинка

    Полицейский из индийской столицы Нью-Дели Сушил Кумар (Sushil Kumar) наглядно показывает толпе собравшихся, как быстро потушить загоревшийся баллон с газом. Демонстрирует свои умения Кумар при большом стечении публики на крупных площадях.

    Кумар продемонстрировал, что в случае пожара из-за утечки газа следует обмотать баллон мокрой тряпкой. Он пояснил, что необходимо перекрыть доступ кислорода, чтобы потушить пламя. Полицейский также предупредил, что сначала необходимо вызвать аварийную службу, а потом приступать (!)

    На данный момент ролик, опубликованный на странице Кумара, посмотрело около семи миллионов человек, ранее не подозревавших, что газовый баллон можно таки тушить.

    Как подчёркивает издание Times Of India, «практически каждый день приходится читать истории о том, как люди погибают из-за взрывов газовых баллонов».

    #180543
    не adminне admin
    Модератор
    • теперь см. Висариoн4

    Сам — то не тушит, жену позвал 

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru