Улицы Пирусского и пр. а так же Геологов призывают присоединяться к газовой трубе, готово!

ИмхоДом Форумы новости Улицы Пирусского и пр. а так же Геологов призывают присоединяться к газовой трубе, готово!

  • В этой теме 1 участник и 0 ответов.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #7804
    NewsNews
    Участник
    • Томск

    Администрации Октябрьского и Кировского районов призывают жителей трех поселков, а также жителей домов на улицах Пирусского, Таврическая и Потанина, желающими подключиться к газоснабжению. Об этом сообщила пресс-служба мэрии.

    Работы по строительству газопровода, затронувшие Богашевский тракт, уже завершены. Теперь в администрации приглашают желающих подключиться к новой системе.

    Для получения документов, необходимых для подключения квартиры или частного дома к газоснабжению, томичам следует обратиться в ООО "Газпром газораспределение Томск". В компании выдадут технические условия для разработки проектно-сметной документации (ПСД), которую можно заказать тут же или в любой другой специализированной организации.

    После разработки ПСД специалисты подключат к газу дома или квартиры.

    Пресс-служба мэрии сообщила, что газификация поселков Предтеченск, Геологов, Апрель, а также улиц Пирусского, Таврическая и Потанина проведена в рамках реализации областной программы «Развитие газоснабжения и газификации Томской области на 2013-2015 гг.».

    Для справки: Подробный перечень документов, необходимых томичам для подключения к газопроводу, можно посмотреть на сайте, уточнить информацию можно по телефонам 90-24-03, 90-14-85 или обратившись по адресу пр. Фрунзе, 170.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Форум «новости» закрыт для новых тем и ответов.