Устройство гаража в крутом склоне (швейцарская простая идея)

ИмхоДом Форумы планирование Устройство гаража в крутом склоне (швейцарская простая идея)

  • В этой теме 7 участников и 7 ответов.
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5365
    День за днемДень за днем
    Участник
    • Томск

    Идея видна по фото — это бетон в опалубке + стекло.  Проект называется «Garagenatelier».

    необычная парковка

    Отсеки для машин выходят на поверхность пятью бетонными кубами, «прорезаясь» сквозь горный склон. 

    необычная парковка

    В гараж помещается всего восемь машин во внутренней, бетонной части, и еще пять — внутри «кубов».

    необычная парковка

    А вот такой вид открывается со стороны парковки.

    необычная парковка

    Архив юзера kr-pro

    #65600
    VadimVadim
    Хранитель
    • Хозяин Заведения

    Красиво. Если склон сухой — то ок. А если грунтовые воды…  Не боязно за постоянную сырость?

    #65601
    Аватарknjaz
    Участник
    • Томск

    ну то что порш от туда выпрыгнет я даже не сомневаюсь, интересно посмотреть как он туда запрыгивает

    #65602
    АватарVoz
    Участник
    • Томск

    А он и не запрыгивает, перед мордой стекло панорамное. Чтоб любимый авто любовался видами )) А вообще, какой-то бред, а не гараж…

    #65603
    JurijJurij
    Участник
    • Томск

    Вот меня всегда поража и поражает до сих пор культура строительства в этих странах. Всё както ровно, культурно и для людей, всё гармонично с природой и счастной застройкой. А вот у нас как такого нет и наверно никада не будет.

    #65604
    ЗаецЗаец
    Участник
    • Иглаково

    А вот у нас как такого нет и наверно никада не будет.

    ………….. Это точно. Раньше переживал и думал, что это плохо. Потом появились где в подкорке: мол что то не так ….. А щас знаю, что наш бардак: это наша сила. имхо.

    #65605
    Аватарef
    Участник
    • Томск

    Ой, нет. Недавно съездила в Германию, впервые побывала в европейской деревне.

    Не надо мне нашу силу, я хочу  их слабость. 

    #65606
    ЗаецЗаец
    Участник
    • Иглаково

    я хочу  их слабость.

    )))))))))))) Ну да: это нормально. Им как раз нужны наши богатыри. Да и не богатыри вовсе; а так люди: потолерантней …. Без акбаров ….

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru