Узнайте запчасть по фотографии? (и где используется)

ИмхоДом Форумы руки из плечей Узнайте запчасть по фотографии? (и где используется)

  • В этой теме 13 ответов, 10 участников, последнее обновление 9 лет сделано ЗаецЗаец.
Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #7950
    День за днемДень за днем
    Участник
    • Томск

    #107478
    nosnos
    Участник
    • Наука

    У меня такая где то валялась до переезда, возможно "продалась" вместе с гаражем ) От чего  — не помню

    #107477
    AkorAkor
    Участник
    • Москва

    Я знаю как обращаться только с изображенной слева
    А железка — ненужная какая!-то

    Брутальная бритва для лезвий Нева? (Снизу ручку вставлять, сверху — бритву (насадку какую-нить)

    #107479
    imbaimba
    Участник
    • Томск

    ченить типа каната фиксировать?

    (про детальку слева — не помню)

    #107480
    АватарМфдукн
    Участник
    • Томск

    зубопротезный мост 

    #107481
    CardinalCardinal
    Участник
    • Томск

    мб что из пытошного? )

    #107482
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Ногти грызть — дурное дело! Нам б детальку отгадать! У всех мысль в бошке верталась — где то ж видел!.. Твою мать. 

    #107484
    AkorAkor
    Участник
    • Москва

    С такой формой она могла бы сцеплять две другие (длинные) фиговины между собой, а такжелегко уиопится в штукатурке..

    #107485
    АватарTarget
    Участник
    • Томск

    Кремальера крейскопфа

    #107486
    папанькaпапанькa
    Участник
    • Томск

    Рисунок зубцов как замок на вагонке/блокхаусе. Может чтоб по замку проходить, заломы выправлять…

    #107488
    День за днемДень за днем
    Участник
    • Томск

     верно  

    #107489
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Ещё бы знать, что это такое!  Кому и на что она отвечает? 

    #107490
    АватарЕвроокна
    Участник
    • Томск

    Очень похоже, что эта деталь не что иное, как стопор шпингалета штульпового притвора для пластиковых окон и дверей с трехпозиционной регулировкой прижима…

    #107491
    ЗаецЗаец
    Участник
    • Иглаково

    стопор шпингалета штульпового притвора для пластиковых окон и дверей с трехпозиционной регулировкой прижима…

    )))))))))))))) Для меня все равно что: … законтриватель шлихтика линейного обжимателя стринхайзера …. без доводчика упора естественно …

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru