В Британии начали штрафовать за мусор в собственном саду

ИмхоДом Форумы новости В Британии начали штрафовать за мусор в собственном саду

  • В этой теме 4 участника и 4 ответа.
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #4486
    NewsNews
    Участник
    • Томск

    Британские семьи, которые постоянно выкидывают мусор в свой собственный сад, будут облагаться штрафом до 3 000 евро.

    Штраф также постигнет каждого, кто оставит старый диван или холодильник в своем саду, или же имеет груды коробок из-под пиццы либо другие упаковочные материалы. Они получат немедленный штраф до 120 евро или же отправятся в суд – тут уже максимальный размер наказания будет равен 3 000 евро.

    Чиновники не собираются нападать на законопослушных домовладельцев, которые из-за сложных правил переработки вынуждены складывать мусор в своих садах в определенные дни недели, введенные во многих местных муниципалитетах. Поэтому подвергаться штрафам будут только те граждане, у которых будет зафиксировано длительное пребывание мусора в саду, сообщает The Daily Mail.

    #53640
    antonanton
    Участник
    • Томск

    почему ценник в евро, а не в рублях?

    #53641
    не adminне admin
    Модератор
    • теперь см. Висариoн4

    опять не угодили 

    #53642
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Интересно… А как они через забор увидят, что у меня там? Может, мне нравится дауншифтинг и плюшничество?

    #53643
    TenantTenant
    Участник
    • Зональный

    Может, мне нравится дауншифтинг и плюшничество? :puzzled:

    Ни то , ни другое не имеет отношения с горе грязных коробок из под пиццы  на участке.

    не собираются нападать на законопослушных домовладельцев, которые из-за сложных правил переработки вынуждены складывать мусор в своих садах в определенные дни недели, введенные во многих местных муниципалитетах.

    т.е. ПО ЗАКОНУ ты еще и мусор вынужден у себя на участке несколько дней держать.

    а я думал по поводу повторного использования воды — перебор старушки европы

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Форум «новости» закрыт для новых тем и ответов.