Вчера ездили по магазинам. Очень многие покупают Интерскол!

ИмхоДом Форумы руки из плечей Вчера ездили по магазинам. Очень многие покупают Интерскол!

  • В этой теме 17 участников и 22 ответа.
Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 23 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #10804
    ФиларетФиларет
    Участник
    • Томск

    Вчера ездили по магазинам. Очень многие покупают Интерскол, даже те, кто изначально намеревался покупать Бош или Макиту!

    В чем причина, так резко упало качество на фирмЕ, или так подросло качество Интерскола? Много плюсов — например на Бошиках короткие электропровода, а Интерскол всегда делает провода длинные! и т.п.

    Предлагаю создать тему-клуб для любителей недорогого инструмента, для тех, кто хочет строиться, а не колотить понты!

    #181642
    ИксИкс
    Участник
    • Томск

    Думаю все просто, цена…

    #181643
    ФиларетФиларет
    Участник
    • Томск

    А в Томске есть фирменный салон "Интерскол"? Это ж реальный инструмент на стройке. Уронил, наступил, хряпнул — и дальше пошел!!

    Бошики и Макиты — это когда все построите и будете внукам шкатулки делать — вот тогда они к месту! 

    #181644
    VadimVadim
    Хранитель
    • Хозяин Заведения

    #181648
    Антон ИгоревичАнтон Игоревич
    Участник
    • Зональный

    Мне одному кажется, что это тонкий троллинг соседней темы "Вчера ездили по поселкам. Очень много строят домов из бруса!"

    #181649
    не adminне admin
    Модератор
    • теперь см. Висариoн4
    Антон Игоревич wrote:

    Мне одному кажется, что это тонкий троллинг соседней темы "Вчера ездили по поселкам. Очень много строят домов из бруса!"

    да чего уж тонкий… довольно толстый 

    #181650
    ЛуйкЛуйк
    Участник
    • Томск

    А что Интерскол внезапно подешевел ? Последнее время сильно загибал цены на свой инструмент.

    #181651
    oooaspoooasp
    Участник
    • Томск

    Вступаю в группу! У меня друг на днях выкинул 5 (пять) зарядников от шуруповерта Интерскол. Понятно дело, сгоревших. 

    #181652
    Аватарyoko
    Участник
    • Томск

    Конечно покупают, инструмент неплохой за свои деньги. Даже я бы сказал отличный.  А то боши да макиты всякие… переплачиваеш не понятно за что! …Хотя понятно за красивую надпись. 

    #181653
    АватарMalyshev Anton
    Участник
    • Томск

    макитой пользуюсь три года,потом в ремонт.потом на свалку. Интерскол болгарку купил,на второй день в ремонт. Качество ага)

    #181654
    Дмитрий333Дмитрий333
    Участник
    • Томск

    почти весь инструмент интерскол, доволен, для любителя самое то, построил дом ежели сдохло не жалко не сдохло хорошо…

    ПС. коробку построил, пока не чего не сдохло.

    ПСС Не понимаю тех кто тратит на инструмент пол ляма для того чтоб построить дом за полтора …

    #181655
    Master-krovli.nskMaster-krovli.nsk
    Участник
    • Томск

    Я раньше Интерскол чаще покутал, чем Макиту… особенно шуруповерты…они тогда стоили 1800р, а макита 5000р … упал, лопнул корпус батареи, выкинул… при нашей работе шуруповерт окупался за день… особо не заморачивались

    А сейчас интерскол стоит 5000р, а макита 7000р, уже задумываешся, что разница в цене не такая уж и большая, а качество очень сильно различается….

    За последние 2,5 годаиз Интерскола купил только 2 дрели (по акции), и сетевой шуруповерт с трещеткой, тк ни у Макиты, ни у Боша нет такой модели…

     

    #181656
    AdzhigaAdzhiga
    Участник
    • Томск

    У Интерскола есть замечательная низкооборотистая дрель с супер кнопкой назад-вперед. Стоит 5тр. Хватает года на 2. 

    #181657
    Master-krovli.nskMaster-krovli.nsk
    Участник
    • Томск
    Adzhiga wrote:

    У Интерскола есть замечательная низкооборотистая дрель с супер кнопкой назад-вперед. Стоит 5тр. Хватает года на 2. 

    Щеток у этой дрели хватает только на 60кубов бруса(дом 8х8 в 2 этажа)… и ручка боковая слабая, быстро ломается.

    #181647
    Аватарyoko
    Участник
    • Томск

    Все как видно зависит от интенсивности  эксплуатации. Для подсобки и интерскол пойдет, чтобы время от времени попользоваться, а дла постоянной работы смотрим уже более профессиональный инструмент, так получается. Хотя 5 лет как купил деволт (для пробы) шурупчик так и пашет, работаю ним постоянно но не очень часто.

    #181646
    CardinalCardinal
    Участник
    • Томск

    если речь идет про Дрель Интерскол Д-1050Р — то я очень доволен ей. собственно ей и был поставлен дом 8*8 2 этажа. и все отлично. щетки на месте, ручка в порядке.

    + все замесные бетонные работы — тоже ей же.

    #181645
    Аватарyoko
    Участник
    • Томск
    Adzhiga wrote:

    У Интерскола есть замечательная низкооборотистая дрель с супер кнопкой назад-вперед. Стоит 5тр. Хватает года на 2. 

    Забыли добавить: интенсивного использования наверно. Тоже есть такая 4 год уже, редко использую правда штукатурные работы начнутся, почаще буду.

    #181658
    maugmaug
    Участник
    • Красивый пруд

    Есть у меня шурик Интерсколовский, с Li-Io батареями, работал на ура, и мощи хватало и заряд держит, служил более 3 лет, полтора года на стройке, да вот беда пластик на акумуляторных защелках рассыпался,  теперь батарей на изоленте, в последнее время стало напрягать изоленту по два раза в день перематывать купил бош и ни сколько не желею. Правда теперь Интерскол совсем помрет, так как следить за ним нет времени. И такие аккумуляторы не нашел в продаже.

    #181659
    Master-krovli.nskMaster-krovli.nsk
    Участник
    • Томск

    Еще у интерскола шнуры надо сразу менять на КГ-шку, тк родные в кол на морозе замерзают и ломаются…. 

    #181660
    SemenovSemenov
    Участник
    • Томск

    Лобзик Г полное не рекомендую стираются механизмы маятника за 1-2 пиления. Циркулянка 2.3 квт отл, Болгарка для кругов на 180, отказ системы плавного пуска через 0,5 года эксплуатации, замена погарантии дальше все гуд. Остальное Макита и Метабо проблем ни разу не было.

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 23 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru