Владельцы андулиновых крыш! Как у вас снег сходит, нет ли пятен или седых островов?

ИмхоДом Форумы Стройка: крыши, стены и т.д. Владельцы андулиновых крыш! Как у вас снег сходит, нет ли пятен или седых островов?

  • В этой теме 8 участников и 9 ответов.
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5693
    БуратиноБуратино
    Участник
    • Томск

    Думаю об этом кровельном материале. Пользуясь подходящей погодой, хочу спросить: как у вас снег сходит, нет ли пятен или седых островов?

    #70868
    ЗаецЗаец
    Участник
    • Иглаково

    Что за седые острова ????? Вы меня пугаете )))))))))))))))

    А снег с ондулина никак не сходит; за нижележащие печеньки можно не беспокоиться.

    #70869
    nosnos
    Участник
    • Наука

    Учтите, что ондулин одноразовый материал — плохо получается вернуть на место после снятия по каким то причинам. Снег с него не сходит, а тает на нем.

    #70870
    БуратиноБуратино
    Участник
    • Томск

    У соседа седые острова на андулине. Появились после зимовки. Вот я и думаю — это исключение или правило?

    #70871
    Дмитрий333Дмитрий333
    Участник
    • Томск

    и горит за милый мой

    #70867
    ЗаецЗаец
    Участник
    • Иглаково

    Запугали ё. Ежели бы не юзал "А"ондулин лет пятнадцать всяко бы загрустил. Белые острова меня заинтересовали. ))))))

    #70872
    БурабайБурабай
    Участник
    • Изумрудная

    Что за седые острова-то? Краска выцвела чтоли? У меня на бане потихоньку стаивает, внешне ничем не изменился…

    #70873
    АватарDimaTSK
    Участник
    • Томск

    рядом 2 крыши, ондулин шоколад. одна — производитель РФ по лицензии, другая забугорная.

    Российская выцветает — белесые разводы, забугорная практически такая же как новая. Внешне пачки не отличаются, внутри есть листок на котором указана страна производитель. Снег не скользит, тает на крыше.

    #70874
    JohnnyBravoJohnnyBravo
    Участник
    • Росинка

    У меня трехцветная))) Вроде ничо не выцвело.

    #70875
    не adminне admin
    Модератор
    • теперь см. Висариoн4

    Как вставлять картинки в комментарий http://imhodom.ru/in

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru