Внимание, воры!

ИмхоДом Форумы свободная тема Внимание, воры!

  • В этой теме 11 участников и 28 ответов.
Просмотр 9 сообщений - с 21 по 29 (из 29 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #138867
    АватарtriM
    Участник
    • Томск

    Видать Вы им приглянулись.

    Пора бы задуматься об охране. 

    #138868
    psmpsm
    Участник
    • Ветеран-3

    теперь не успокоятся пока двери не снимут.

    около родичей завелась такая же фигня, тырили и днем и ночью. так у соседей пока менты в доме снимали показания (машина ментовская возле дома стояла!) тихо подъехали и уперли двигло от небольшого тракторишки. менты вышли и сами офигели — вот же на входе об него запнулись! в итоге спалились на мелочи, ну типа на ментовской машине колесо скручивали пока менты в машине сидели, оказались нарики — мужик и тетка. им пофигу, у них мозга нет давно уже, все на инстинктах и условных рефлексах.

    #138869
    psmpsm
    Участник
    • Ветеран-3

    тут нарики повадились лампочки светодиодные в подъезде скручивать. спросил соседа-мента — че делать? вызывать? бить? ответ был честный — бесполезно, с побоев еще и сам огребешься. единственный вариант — мочить по тихой ((((

    #138870
    mafonmafon
    Участник
    • Радужный

    у них нет рефлексов и инстинкт один-найти на дозу.

    #138871
    psmpsm
    Участник
    • Ветеран-3

    вот как раз ощущение что условный рефлекс вырабатывается — где получилось — придут ещё. Пока не случится "сильно не получилось". Поэтому я и говорю что теперь будут ходить до жесткого облома.

    #138872
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    "Вы" — это мои родственники или непосредственно я сам? 

    #138873
    АватарtriM
    Участник
    • Томск

    А это зависит от того к кому воры влезают постоянно.

    #138874
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    В 1м сообщении написано. 

    #138847
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Вот и до меня очередь дошла

Просмотр 9 сообщений - с 21 по 29 (из 29 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru