Вниманию жителей левобережья! Есть медведи…

ИмхоДом Форумы Местные Темы Вниманию жителей левобережья! Есть медведи…

  • В этой теме 1 участник и 0 ответов.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #3253
    NewsNews
    Участник
    • Томск

    Так председатель комитета по охране животного мира Константин Осадчий прокомментировал агентству новостей ТВ2 сообщение пользователя МЧСник о том, что на выходных на одной из окраин деревни Томского района медведь задрал одну корову.

    Константин Осадчий уточнил, что медведя видели в окрестностях поселка Козюлино Томского района, но он "не задрал корову, а утащил ту, которую на окраину деревни привезли местные жители".

    «Сообщение о том, что видели медведя сейчас проверяют специалисты нашего комитета, подключили к этому и охотников. Мне известно, что около 1,5 недель назад жители деревни перенесли приблизительно на 500 метров от домов павшую корову. А мы не советуем так делать и всегда предупреждаем, что если хотите так делать, то ждите медведя. Вопрос останется только в том, когда. Но рано или поздно он придет», — пояснил председатель комитета по охране животного мира.

    По словам Константина Осадчего, сообщение о том, что жители деревни Козюлино видели медведя поступило в комитет 8 мая.

     

    http://www.tv2.tomsk.ru/news/okhotovedy-lv-okrestnostyakh-derevni-tomskogo-raiona-videli-medvedyal

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru