Вода в бойлере быстро остывает — и все после визита ремонтника

ИмхоДом Форумы срочный вопрос Вода в бойлере быстро остывает — и все после визита ремонтника

  • В этой теме 5 участников и 8 ответов.
Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #11826
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Думаю, может одно из двух: Или термоизоляция не так как надо работает, или бойлер не наполняется полностью с водой. А может ремонтник чегото спер из бойлера? 

    Раньше вода была на уровне в течение 2 дней. А сейчас сразу после мытья она уже не горячяя, а бойлер 80 литровый и вынужден констатировать что уже на 2 челов горячую воду не хватает. 

    Ремонтник заменил термостат и очистил бойлер от накипи. Писать жалобу на него не могу, потому что ничего с ним не подписал.  Терморегулятор покрутил до самого конца, на 90 градусов.

    #200044
    GazeboGazebo
    Участник
    • С-Утёс

    Судя по вашему описанию обстоятельств появления проблемы, я бы "копал" в сторону термостата. Или бракованный поставил, или подключил неверно.

    Звоните ему снова, пусть устраняет проблему.

    #200045
    ЗаецЗаец
    Участник
    • Иглаково
    Гость wrote:
    …….. А может ремонтник чегото спер из бойлера? 

    ))))))) так воду и спер ))))) …. не спер, так сглазил ))))) …… …… ….. как жить??? …… как жить??? …..

    Термоизоляция здесь не при чем. Вода тоже должна наливаться.

    Посмотрите как поставлена декоративная ручка (которую крутили) на терморегулятор. Ибо она может не совпадать с реальным положением регулятора. Бывает после перестановок.

    #200046
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    Посмотреть еще надо не попутал ли подключение….

    #200047
    ИванычИваныч
    Участник
    • Поросино

    Дом или квартира?

    #200048
    АватарАноним
    Гость
    • Томск
    Иваныч wrote:

    Дом или квартира?

    квартира.. а в чем разница?

    #200049
    Аватарgrinsh
    Участник
    • Томск

    Обратный клапан проверить, не утекает ли вода к соседям, в своем доме такого не будет, сразу заметите

    #200050
    ИванычИваныч
    Участник
    • Поросино

    Горячая вода на подаче должна быть перекрыта, а иначе да, соседей "подкармливаете" вашей горячей водой.

    #200051
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    А ларчик просто открывался )

    Да, похоже вода к соседям протекала. Кран перекрыли – и жизнь наладилась! Спасибо всем кто откликнулся на мой вопрос.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Форум «срочный вопрос» закрыт для новых тем и ответов.