Вопрос к жителям Зонального мкр.Радужный про скважину

ИмхоДом Форумы Местные Темы Вопрос к жителям Зонального мкр.Радужный про скважину

  • В этой теме 3 участника и 3 ответа.
Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #4912
    АватарtriM
    Участник
    • Томск

    Здравствуйте.

    Слышал что у вас в микрорайоне Радужный устроена собственная скважина, и что не все так замечательно с ней. Немогли бы вы рассказать обо всех нюансах ее эксплуатации- дорого ли обходится, часто ли ломается и т.д.

    Если же мои сведенья не верны, то просто расскажите каким образом у вас устроена система водоснабжения, и устраивает ли она вас. Будет интересно услышать ваши отзывы, т.к. у нас в микрорайоне как раз решаются вопросы комуникаций.

     

    #59303
    ЧарлиЧарли
    Участник
    • Радужный

    triM

    Я думаю, что  и в Радужном и в Красивом  Пруду один и тот же председатель?

    К нему обратитесь.

    #59304
    Леонид МарковичЛеонид Маркович
    Участник
    • Радужный

    Что б не плодить темы — вопрос так же на тему воды:

    вы употребляете воду в питье или используете привозную?

    Я так например пью, а супруга только привозную. Что скажете, есть ли какие аргументы за питье из водопровода или я рискую  (…долго ли я так протяну   )

    #59305
    ЧарлиЧарли
    Участник
    • Радужный

    Вода в Радужном получше, чем в городе, но средней "жесткости".

    У меня стоят фильтры по жесткоти в подвале на входе водопровода (Обратный осмос).

    Еще имеется "кувшин" для питья.

    Если кипятить прямо из водопровода, на дне посуды будет небольшой осадок солей.

    В городе наверное пить нельзя вообще из водопровода?

    "6. Для ежедневного применения разумнее использовать воду из-под крана, улучшить которую можно отстаиванием либо с использованием бытовых фильтров, снабженных картриджами активированного угля."

    http://waterlab.tomsk.ru/

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru