вопрос по подключению электричества

ИмхоДом Форумы коммуникации и отопление вопрос по подключению электричества

  • В этой теме 3 участника и 7 ответов.
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8195
    АватарVSV
    Участник
    • Томск

    Всем здравствуйте. вопрос вот в чем. пытался читать интернет и выяснил следующее: элек-во должны подвести к участку в течении полугода если земля в собственности, расстояние 300 или 500 метров, сумма 550рублей и тд.

    что касается дома толком ничего не нашел. моя ситуация: дом в собственности, земля в аренде, но договор купли-продажи на руках и на днях едем оформлать в собственность, пошли уже во вторую зиму (в доме прописаны). ходить и надоедать я могу в ссовет и к энергетикам вечно или пока не появится офицальное эл-во но хочется конкретики а на местном уровне все глухо. так вот может кто вкурсе о сроках и условиях

    #115053
    CardinalCardinal
    Участник
    • Томск

    ТУ 550р. 500м по прямой. вся инфа в нужном окне в горсетях на шевченко

    #115054
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    >500м по прямой

    А не 300? 

    #115055
    АватарVSV
    Участник
    • Томск

    вопрос не в расстоянии. а в том что играет ли роль что дом в собственности или придется ждать полгода?

    #115056
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Я в аренде подключал. Договор аренды показывал.

    #115057
    АватарAlex2020
    Участник
    • Томск

    Нет не играет, у меня такаяже ситуация была. Горсети монополисты ждали 20 месяцев,куда только не жаловались.

    #115058
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    >ждали 20 месяцев

    Чего ждали?  Мне, в свовкупности, месяца 2 побегать пришлось. Делал в параллели: подал заявку на подключение, пока бумаги "ходили" я дома проводку развёл. Приехали, подключили.

    #115059
    АватарAlex2020
    Участник
    • Томск

    Ждали пока столбы поставят и кабаль протянут.Я не один, помоему улиц шесть ждало, а по техусловиям за 6 месяцев должны были.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru