Возьмет ли балеринка плаху (под канализационную трубу) ?

ИмхоДом Форумы руки из плечей Возьмет ли балеринка плаху (под канализационную трубу) ?

  • В этой теме 12 ответов, 9 участников, последнее обновление 5 лет сделано Висариoн4Висариoн4.
Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #4450
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Кто пользовался балеринкой, типа такой:

    Возмет ли она плаху 5 см — отверстие под канализационные трубы?  И заодно — где вТомске продается (если возьмет)))

    #52963
    АватарSamba
    Участник
    • Томск

    Может лучше коронкой? На каждом строительном углу продается.

    #52964
    ЗаецЗаец
    Участник
    • Иглаково

    Не очень это веселая песня — крутить балеринками. Если дырка большая, лобзиком повжикать и все дела.

    #52965
    АватарSamba
    Участник
    • Томск

    Да купить набор Стаер, всех диаметров. И все. Я брал что-то за копейки. Частенько достаю, какоенть отверстие высверлить.

    #52966
    не adminне admin
    Модератор
    • теперь см. Висариoн4

    Какая может быть коронка на 120 ?… только балеринка или лобзик.

    #52967
    АватарSamba
    Участник
    • Томск

    Набираете в яндексе "коронка по дереву". И смотрите на картинках сверху какая.

    Если ее ткнуть вывалится например ссылка на "набор в комплекте 12 кольцевых пил 19 — 127 мм"

    Я сверлил, в том числе, плаху, именно по кан.трубу Вошла плотненько и красиво.

    #52968
    не adminне admin
    Модератор
    • теперь см. Висариoн4

    ну тогда балеринку надо списать на пенсию ))

    я просто больше 7 см. коронок не видал

    #52969
    Аватарvita1y
    Участник
    • Томск

    У меня светильники в полу на 100 … коронка обычная, в Стройпарке на 100 стоила 500р., дерево сверлит на ура … а затупилась, балгаркой нарезал новых зубъев и дальше можно сверлить. На 120 видел в Боше на Герцена и в Стройпарке на Южной.

    #398390
    АлохаАлоха
    Участник
    • Петрово

    Ого, белеринка под макиту!

    Как она называется официально и где такие со шлицами можно посмотреть?

    #398402
    BMV1BMV1
    Участник
    • Зеленая долина 2 (Корнилово)

    извините за мой скептицизм, но исходя из стандартных преображений проекции первой фотки у нее режущие лезвия длиной максимум 25-28 миллиметров, а после вы упретесь в доску крепежами от лезвий и дальше пройти не удастся….
    Так что плаху 50-ку вряд-ли получится пройти.
    Я бы все-таки не изобретал велосипед насверлил отверстий по кругу и лобзиком прошелся аккуратно.

    #398403
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    Думается мне, что за 9 лет он ее пальцем проковылял….

    Ну за 7…. Без разницы…

    #398404
    BMV1BMV1
    Участник
    • Зеленая долина 2 (Корнилово)

    Думается мне, что за 9 лет он ее пальцем проковылял…. Ну за 7…. Без разницы…

    реально старая тема оказалась

    никак не могу в новом форуме разобраться!
    все кажется таким неудобным!
    отслеживаемые темы так и не могу найти до сих пор
    непрочитанные сообщения тоже.

    #398406
    Висариoн4Висариoн4
    Хранитель
    • OldSchool Admin

    Ну и что, что старая, актуальности не теряет )

    скоро все устаканится, по поводу поиска старых тем внизу формы поиска есть пояснение. Еще раз сообщу, что старый форум дышал на ладан, т.е. не из-за прихоти смены дизайна вы мучаетесь.

    Сообщайте, что вам кажется неудобным, будем поправлять. Только пожалуйста в личку.

    * это сообщение будет удалено.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru