Возьму в аренду, или выкуплю листогиб

ИмхоДом Форумы Стройка: крыши, стены и т.д. Возьму в аренду, или выкуплю листогиб

  • В этой теме 6 участников и 12 ответов.
Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8727
    dadadadadadadada
    Участник
    • Просторный

    В этот сезон предстоит отделка дома. Планирую делать отливы и все остальное из металла сам, так как размеры не стандартные и придется подгонять каждый угол. Для этого ищу ручной листогиб или в аренду (думаю на 1-2 месяца), или выкуплю, если будет не дорого.

    Если у кого есть информация по этой теме — сообщите. Буду рад. Спасибо.

    #129932
    nosnos
    Участник
    • Наука

    Могу дать координаты человечка, приедет. замерит, выгнет — пока все подходило. Если не подходит — перегибает. Возит сам.

    #129930
    dadadadadadadada
    Участник
    • Просторный

    Такие и у меня есть….Тут еще с точки зрения экономии….немножко…

    #129931
    nosnos
    Участник
    • Наука

    В прошлом году тоже хотел заморочиться (к тому же нужно было на троих сообразить). Но посчитав-прикинув (при стоимости отливов на фундамент ~200p/м) можно было заморачиваться если брать железо бухтами по 5 тонн, а это даже на три дома многовато. 

    #129933
    Master-krovli.nskMaster-krovli.nsk
    Участник
    • Томск

    услуга гибки металла из вашего сырья стоит 20р/п.м. не так уж и дорого… есть ли смысл брать листогиб за 80-100 тысяч, Ван Марк например?

    проще найдите где покупать плоский лист по дилерской цене, и гибщиков… купил метал, в ролик свернул, увез на гибку, там его порезали, загнули, забрал готовые изделия… 

    #129929
    EridaniEridani
    Участник
    • Томск

    Добрый вечер!

    Не могли бы дать координаты специалиста по изготовлению отливов (железо мое), буду признателен!

    #129934
    nosnos
    Участник
    • Наука

     У него свое железо, из чужого не гнет…. Хотя может договоритесь.  +79627856464 От водостоков, дымоходов, сайдинга и колпаков на забор до комплектующих крофли и фасада

    #129935
    АватарMalyshev Anton
    Участник
    • Томск

    На авито вчера смотрел выложили листогиб за 20 тысяч,посмотрите может подойдет вам.

    #129936
    dadadadadadadada
    Участник
    • Просторный

    Спасибо, посмотрю…

    #129937
    АватарMalyshev Anton
    Участник
    • Томск

    Кстати,если тебе неспешно и очень острый угол не нужен,собери из уголка. Там конструкция простецкая,2 уголка,2шарнира,2шпильки диаметром 16 и 2гайки. У самого такой сделан,правда я длиньше одного метра не гнул,но насколько я знаю чем больше уголок,тем длиннее можно гнуть.Вот подобный момему.  http://imhodom.ru/node/8655

    #129938
    dadadadadadadada
    Участник
    • Просторный

    Я уже такой делал…не получается.Уголо 75, по середине отгибается, получается не ровно. Да и длина конечно максимум, 2.5 метра.

    #129939
    LARSLARS
    Участник
    • Томск

    А сколько ж вам надо по длинне, раз 2,5 м мало? Не найдете наверно в аренду, нормальные станки дорого стоят и для сдачи в наем не подходят. (имхо)

    #129940
    dadadadadadadada
    Участник
    • Просторный

    Я и говорю, 2.5 м — максимальная длина…по ширине листа. Новые да…дорого, даже завышенно дорого….Ждем. Смотрим…А вдруг..

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru