Вспашка фрезой или плугом…

ИмхоДом Форумы свободная тема Вспашка фрезой или плугом…

  • В этой теме 8 ответов, 6 участников, последнее обновление сделано ЗаецЗаец.
Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #7345
    vasilevasile
    Участник
    • Томск

    Пора нам подумать и о посадочном сезоне…

    Проедлагаю качественную вспашку огорода или дачного участка фрезой или плугом на Т-25… в с.Мельниково , Победа, Оськино…Обращаемся!

    #96568
    FletcherFletcher
    Участник
    • Томск

    Мне как нужна фреза. только в Зональный. с ориентируйте по цене за сотку.

    #96569
    vasilevasile
    Участник
    • Томск

    Ну там то местные наверное рядом.а от нас то долекова-то.. А по цене плугом-110-120р-сотка. фреза ещё+100р. мот у Вас цены и другие… у нас как-то так… и записи на 3 дня…

     

    #96570
    Bymer222Bymer222
    Участник
    • Томск

    я тоже себе ищу в Дзержику, мне делали за 250р. сотка, меня устаривало, а сейчас не могу найти кто занимаеться этим…, может подскажите?

    #96571
    vasilevasile
    Участник
    • Томск

    Не незнаю… Ваших

    #564815
    Аватарdacha5
    Гость
    • Томск

    Нужно целену в Зональном разработать под огород, может у кого-то контакты есть местные?

    #564831
    ПМПМ
    Участник
    • Центр

    целину!

    #564855
    azoraazora
    Участник
    • Томск

    Не рано ли еще пахать? Вся земля высохнет

    #564858
    ЗаецЗаец
    Участник
    • Иглаково

    Тут у кого какие подрывы в голове случатся и какое шило в заднице. Это еще одна из религий — когда пахать и садить.

    Я вспахал. Посадил сидерат. В начале июню порублю его, затяпаю и посажу картофан. В конце грядки сделаю. У мне такая религия.

    Масса теток и бабок ваще с ума сходит по поводу высадки рассады. Уже переросшей. Жутчайшая трагедь, повторяющаяся из года в год.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru