Выставка Сибирский дом 25-28 апреля Новосиб

ИмхоДом Форумы свободная тема Выставка Сибирский дом 25-28 апреля Новосиб

  • В этой теме 6 участников и 13 ответов.
Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #4324
    АватарStas
    Участник
    • Томск

    Всех приглашаю на выставку Сибирский дом, которая пройдет в Новосибе с 25 по 28 апреля 2012 г. Новосибирск экспоцентр на толмачевском шоссе. Я буду на стенде "В 209" компания Дома и Бани.

    #51310
    федорфедор
    Участник
    • Томск

    Кто поедет? Возьмите за компанию. Готов оплатить часть расходов.

    #51311
    CardinalCardinal
    Участник
    • Томск

    тоже бы съездил, если кто взял )

    #51312
    RDmRDm
    Участник
    • Наука

    а я поеду )))))))))) хех в четверг с утречка…. тока я возвращаться в пятницу думаю… апосля культурная программа ….

    Стас, а адресок для 2Гиса не бросишь? или для навика координаты сразу )))))))))))

    #51313
    sultansultan
    Участник
    • Томск

    там на сколько я знаю бейджики получать надо, вот их сайт, я уже себе электронный билет распечатал, на нем и схема проезда есть http://kottage.sibfair.ru/?current=5200

    #51314
    RDmRDm
    Участник
    • Наука

    Да они офигели! я поглазеть туда еду, а они чуть ли не рост/вес и справку об отсутствии вен.заболеваний требуют )))))

    Все таки статистика — великая наука буду надеяться, что эта анкета для нее нужна….

    #51315
    sultansultan
    Участник
    • Томск

    она больше нужна, как я понял, что бы там время не терять))))

    #51316
    sultansultan
    Участник
    • Томск

    а вот схема проезда, кому лень искать http://kottage.sibfair.ru/?current=5262

    #51317
    RDmRDm
    Участник
    • Наука

    http://kottage.sibfair.ru/?current=4336

    однако четверг — да! хотя и в среду интересные доклады будут, например:

    -Современные материалы и системы КНАУФ для малоэтажного каркасного строительства

    Продукт-менеджер филиала ООО «Кнауф маркетинг Челябинск» в г. Новосибирске Токарев Антон Сергеевич

    -Применение солнечной энергии для теплоснабжения коттеджей.

    Савельева Е.Г., старший преподаватель (НГАСУ (Сибстрин)

    -Применение систем панельно-лучистого отопления для коттеджей.

    Рохлецова Т.Л., кандидат технических наук, доцент (НГАСУ (Сибстрин)

    -Архитектурно-строительная система малоэтажного домостроения из пенобетонных лего-блоков

    Федченко В.И., инженер (НГАСУ(Сибстрин)

    но, увы, лично я туда не попадаю….

     

    Странно, но из Томска кроме Стаса только Столярыч (деревянные лестницы) заявился…. что то грустно, если выставка "именитая"…. где же наши инновации, ек?

    #51318
    sultansultan
    Участник
    • Томск

    не думаю что она такая именитая, у нас в стране только в москве и красноярске думаю, что то путнее, может еще екатеринбург. Я лично не столько товар посмотреть, сколько здание, в котором будет выставка 

    #51319
    экскурсоводэкскурсовод
    Участник
    • Томск

    выставка хорошая и по наполнению и по содержанию… не уступает красноярской… а уж тем более екатеринбуржской…

    ккз там тоже будет… но он представлен через своего дилера в новосибе… более крупного выстовочного события в малоэтажном строительстве в западной сибире НЕТ. 

    Мой совет — если есть возможность обязательно съездить! будет что посмотреть и послушать! НО лучше не полениЦа и зарегистрироваться!

    #51309
    федорфедор
    Участник
    • Томск

    Приглашаю напарника на выставку. Хочу возместить часть затрат на бензин. Выезд в пятницу утром, туда и обратно.

    Тел. 8-905-992-21-05.

    #51320
    RDmRDm
    Участник
    • Наука

    Хех а я ужо приехал…. Прикольненько…

    Фоты:

    #51321
    sultansultan
    Участник
    • Томск

    Спасибо за фото, был там сегодня, меня лично в целом выстовка не впечатлила. Запомнились девченки из терасной доски, и к стенду дома и бани подходил, Стаса там не видел, но вот с представителем в Новосибирске поприветствовали друг друга, пересекались по работе раньше)))

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru