За долги по кредиту арестован и демонтирован забор из профнастила

ИмхоДом Форумы новости За долги по кредиту арестован и демонтирован забор из профнастила

  • В этой теме 2 участника и 1 ответ.
Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #12119
    NewsNews
    Участник
    • Томск

    У нижегородца за долги арестовали забор вокруг дома

    Судебные приставы арестовали забор из профнастила, установленный вокруг дома одного из жителей Нижнего Новгорода. Об этом со ссылкой на пресс-службу УФССП Нижегородской области пишет «Интерфакс». Приставы пошли на такие меры в связи с неоплатой долгов сразу по нескольким кредитам. 

    «Был арестован забор из профнастила, который демонтировали, изъяли и передали на ответственное хранение взыскателю. Если в течение 10 дней мужчина не оплатит задолженность, забор будет передан на реализацию», — пояснили в ФССП. Разобранное ограждение было установлено вокруг дома в районе Сормово, в котором проживал должник. 

    Впрочем, даже продажа арестованного имущества едва ли поможет покрыть суммарную задолженность. «Всего возбуждено восемь исполнительных производств на общую сумму более 3 млн рублей», — уточнил представитель ФССП. В числе других мер воздействия должнику был также ограничен выезд за границу, добавил он.

     

     

     

    #204096
    JohnJohn
    Участник
    • Аникино

    Вот интересно, если должник завтра долг выплатит, Судебные приставы обратно ему забор прикрутят? Вот прям в дырочки попадут и металл нисколько не поцарапают?

    маразм крепчал ..

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Форум «новости» закрыт для новых тем и ответов.