Зеленая Долина

ИмхоДом Форумы Местные Темы Зеленая Долина

  • В этой теме 10 участников и 25 ответов.
Просмотр 6 сообщений - с 21 по 26 (из 26 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #133830
    SemenovSemenov
    Участник
    • Томск

    Не верьте Лаврову С.А.  Kинет как в ЗД-1, ЗД-2, ЗД-3. И для вас исключения не будет, будут одни обещания взамен вашим взносам. У самого в ЗД-2 дом одни проблемы.

    #133841
    ИксИкс
    Участник
    • Томск

    Да посмотрим… что да как будет. Лично меня пока что все устраивает… Все коммуникации на участке есть, дорога терпимо, зимой чистят. Прошлой зимой ездил несколько раз на участок, без проблем, чищено было…

    #133842
    Аватарravshan
    Участник
    • Томск

     Дороги в частных руках,  может к дому будешь на вертолете летать, если взносы не уплатишь, смотри сайт публичной кадастровой карты. Забор у меня стоит не так как должен, а если ставить как надо, то дом  двигать надо, увидиш на той же карте. Такие прекрасные участки продали счастливым землевладельцам

    #133843
    ЛуйкЛуйк
    Участник
    • Томск

    Дороги и эту и прошлую зиму регулярно чистили.  Публичную кадастровую карту рисуют государевы люди.

    #133844
    antonanton
    Участник
    • Томск
    ravshan wrote:
    Забор у меня стоит не так как должен, а если ставить как надо, то дом  двигать надо, увидиш на той же карте. Такие прекрасные участки продали счастливым землевладельцам

    Может это не забор неправильно стоит, а дом?

    #133845
    nosnos
    Участник
    • Наука

    Это когда на на координаты со спутника перешели (раньше геодезист с рулеткой бегал), да еще некоторые ушлые товарисчи себе кусок втиснули между готовыми кварталами.

Просмотр 6 сообщений - с 21 по 26 (из 26 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru