Женский Бостич — работает от хлопка ладонью

ИмхоДом Форумы руки из плечей Женский Бостич — работает от хлопка ладонью

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #405455
    День за днемДень за днем
    Участник
    • Томск

    Нет денег на дорогой и тяжелый Бостич? Надоело слушать вой компрессора, а об шланги по всему дому запинаются домашние?

    Тогда ваш вариант — InstaHang. Так называется необычное приспособление, работающее по аналогии с канцелярским степлером. Зарядите его специальными гвоздиками, поместив их в предусмотренный для этого отсек, приставьте к стене, надавите — и всё, можно вешать картину, зеркало, полку и т. п. Быстро, просто, бесшумно.

    Гвоздики, которые вгоняет в стену инструмент, выдерживают до 4 кг каждый и имеют особую скошенную форму, чтобы входить под углом и надежно удерживать подвешенный предмет.Помимо них, в комплектацию включены закрывающие крепеж колпачки и миниатюрные крючки, которые хранятся в специальном отделении на корпусе устройства.

    InstaHang оснащен маленьким встроенным водяным уровнем, чтобы непосредственно во время крепления точно определять правильное расположение подвеса, и своеобразным «пистолетом» для извлечения забитых гвоздиков.

    Устройство легко справляется  с деревом и гипсокартоном, гибкой черепицей, декораторскими работами.

    Цена ориентировочная 750 руб.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru