Зимнее размещение сервера видеонаблюденияроутера ниже глубины промерзания

ИмхоДом Форумы свободная тема Зимнее размещение сервера видеонаблюденияроутера ниже глубины промерзания

  • В этой теме 7 участников и 6 ответов.
Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #11222
    Менеджер по доставке водыМенеджер по доставке воды
    Участник
    • Колывань

    Имеется стройка, замороженная на зиму. Хочу оставить в подвале серверроутер видеонаблюдения — как думаете, перезимует, работая?

    В принципе сам сервер (фактически старый комп) немного греется, если сделать шубу из пенопласта — будет работать?? У кого был опыт?

    #189009
    не adminне admin
    Модератор
    • теперь см. Висариoн4

    Это вам LA надо дождаться. он расскажет вам про ящик на столбе …

    #189010
    StubbornStubborn
    Участник
    • Томск

    Только не саморегулирующийся кабель. Он через пару месяцев начинает греть как сумасшедший, видимо не рассчитан на сибирские зимы.

    #189011
    лимонлимон
    Участник
    • Томск

    Если на долго не отключать, то думаю нормально будут работать. На улице поставил видеорегистратор, а два роута работают уже год. В холодном пристрое системник не захотел ожить после того как отключил на месяц. Следующий не отключал всю зиму — полет нормальный.

    Следующий(видеорегистратор,свич) буду ставить на столб в ящик(без доп подогрева).

    Камеры все только уличные, иначе глючат. Камеры PTZ после 30 бывают глючат приводы. Теплеет приходят в норму.

    Ну и желательно резервное питание обеспечить.

    #189012
    LALA
    Участник
    • Апрель
    лимон wrote:

    Если на долго не отключать, то думаю нормально будут работать. На улице поставил видеорегистратор, а два роута работают уже год. В холодном пристрое системник не захотел ожить после того как отключил на месяц. Следующий не отключал всю зиму — полет нормальный.

    Следующий(видеорегистратор,свич) буду ставить на столб в ящик(без доп подогрева).

    Камеры все только уличные, иначе глючат. Камеры PTZ после 30 бывают глючат приводы. Теплеет приходят в норму.

    Ну и желательно резервное питание обеспечить.

    Ну и добавить нечего….

    #189013
    scaner1981scaner1981
    Участник
    • Кафтанчиково
    Менеджер по доставке воды wrote:

    Имеется стройка, замороженная на зиму. Хочу оставить в подвале серверроутер видеонаблюдения — как думаете, перезимует, работая?

    В принципе сам сервер (фактически старый комп) немного греется, если сделать шубу из пенопласта — будет работать?? У кого был опыт?

     

    Морозы в -40 сервер видеонаблюдения на балконе работал. Если не выключать — ничего не будет. Даже шуба не нужна..

    #189014
    Аватарkaifsheg
    Участник
    • Мельниково

    Я свой накрывал на зиму курткой кожанной с подкладкой. Через пару суток трогал. Не перегревался. Всю зимк отработал. А подвал это влажность, а китайские платы смолой не покрыты…

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru