А почему бы и нет?
Коллеги, а почему бы нам, ну то есть начальству, не организовать новую рубрику по типу этого вопросника, где мы будем не спрашивать, а просто рассказывать … докладывать … обьявлять …. замечать …. Мимоходом по жизни. Так как для форумной темы эти коротявки не дотягивают, на вопросы не тянут, но вполне могут во что-то вылиться при желании участвующих и заинтересованных. Название не знаю какое дать, но вы подскажете. Что-то вроде общего чата, только с раздельными подтемками, в которых можно ветвить последующие подтемки. Ну в общем вы поняли, что ничего не поняли, но вектор прмерно я нарисовал. Чо как? Чухня?
14 Ответы
Плюсану за простой способ зашружать фотки или видосы. Иной раз возникает желание закинуть, но куча проблем бъёт по рукам.
Мне бы очень помог ИИ («ИИмхоБот») бот по этому форуму. Иногда нужно найти ответ на вопрос. И точно помню, что он тут обсуждался. Но поиском искать — перечитывать сотни сообщений….. Ужас.
Что косаемо ИИ, мне нравится от гугл (прямо в поисковике). Он даёт ссылки на свои суждения. Благодаря ссылкам, во многом понял как он строит свои ответы. Благодаря этому пониманию стал правильным образом задавать вопросы и правильно фильтровать ответы.
Тема прикольная. Но пользовоться нужно с мозгом.



