Есть ли смысл переплачивать за ИК-подсветку 940 нм для частного дома?
В характеристиках пишут про невидимое свечение. Но дальность ниже, цена выше. Для участка с воротами и парковкой стоит ли игра свеч или это решение для более узких задач?
Интересует сравнение по практике эксплуатации.
kaifsheg Решенный вопрос
2 Ответы
Невидимое глазу. Возможно. Но практически так никто не делает. Достаточно штатной подсветки.
Если хочется быть обварованным и потом с гордостью искать по видеофиксации преступников — делайте невидимое освещение.
Хотите отпугнуть воров, чтобы они к вам не лезли — делайте видимое освещение. А если и залезут, то картинка будет лучше, чётче и с цветом.
kaifsheg Решенный вопрос



