Как правильно подключить 380 в гараже?
Поставил розетку 32А под сварку. Вводной автомат 25А на фазу. Земля выведена, УЗО селективное есть.
В целом все верно или есть нюансы?
kaifsheg Решенный вопрос
1 Ответы
Без схемы обсуждать не очень хорошо. На то их и придумали.
kaifsheg Решенный вопрос



