0 комментариев

Лето короткое, ставлю бассейн 4 м. Две кошки считают его личным водопоем. Уже пара микропроколов, поставили латки. Чехол неудобен — каждый день снимать. Может, есть мягкое ограждение или сетка, чтобы не портить вид и не колоть лапы?

Или жёсткий настил по периметру ?

Ilja Vlaskin Решенный вопрос