Оплата за электричество по квитанции и куар коду разная
Пришел счет. В квитанции 1050,18. Оплачивая через сбербанк, сканирую qr код и пишет должен 433.22.
Это нормально, кому верить?
Komissar Решенный вопрос
3 Ответы
1. Внимательно читать квитанцию.
2. Если не понятно звонить в организацию, которая выписала квитанцию.
kaifsheg Решенный вопрос
У меня знакомый, с полгода, оплачивал квитанции из почтового ящика по куаркоду…
Потом к нему постучали выставили пеню — оказалось, сосед свои квитки перекидывал в соседний ящик, а мой знакомый не глядя на остальные реквизиты оплачивал ;-)).
Потом порешали, но такой казус был.
Komissar Решенный вопрос



