Почему шуруповерт на «1» крутит сильнее, чем на «15»?
Новый аккум шуруповерт. На малых значениях рвет саморез, на средних щелкает раньше.
Разобрал, метки совпадают. Может, кольцо провернуто относительно муфты или это фича?
user83 Решенный вопрос
1 Ответы
Смирится, видимо это китайцы напутали.
user83 Решенный вопрос



