Ответ в теме: Утепление бревенчатого дома. Изучаю мат. часть. Собираю советы.

ИмхоДом Форумы стены и конструкции Утепление бревенчатого дома. Изучаю мат. часть. Собираю советы. Ответ в теме: Утепление бревенчатого дома. Изучаю мат. часть. Собираю советы.

#401444
KomissarKomissar
Участник
  • Южный Берег Томи

если мне что-то нужно найти — я тихо ищу… появляются конкретные вопросы — задаю тут…

Аналогично, более того, стараюсь искать саму технологию, а не варианты её реализации.

а не выкладываю в форум все результаты своих поисков…

сам последнее время в этой теме только текст просматриваю, т.к. много воды, на мой взгляд, но на взгляд того кто только подошёл к снаряду, многое покажется важным, ИМХО.

оно надо кому?

Ух, я бы не отказался от того, что бы кто-то собрал сборник технологий как надо делать, объективный и без манагерщины.

Рома начал про каркасы выкладывать, респект и уважуха, но он этим живёт. Из его рассказов я понял, что я не потяну каркасник, но благодаря ему я знаю про эту технологию гораздо больше и понимаю, что она имеет право на жизнь и её стоит рассматривать наравне с другими, а элементы её реализации можно применять много где ещё.

Другое дело, что у ПМ не мужской взгляд на вещи, а женщин нам ни когда не понять, и в таких случаях я обычно говорю что вредно, а что полезно на мой взгляд, не ожидая что ко мне прислушаются.

зы технологично не дёшево, а дёшево не означает плохо.