Ответ в теме: Коммерсант: интерес к самогонным аппаратам растет

ИмхоДом Форумы новости Коммерсант: интерес к самогонным аппаратам растет Ответ в теме: Коммерсант: интерес к самогонным аппаратам растет

#407072
psmpsm
Участник
  • Ветеран-3

сделанный с понятием самогон лучше чем покупное пойло. безопаснее. главное — чтобы автор понимал биохимию бражки и физику-химию процесса. а в магазине сейчас даже задорого можно взять отраву.

)))))))))))) уморил Олежа … да с какого перепуга самогонный юзер бросится понимать физику — химию ???? Ему вкус нужен и понты. Тут просто сам факт замены заводского спирта на дистилят работает на потребителя. Больше или меньше тут конечно и физика и химия включается. А по сути дело идет автоматом. С мозгом разумеется будет получше. А в основном тупо гонится самогон, что в принципе то и неплохо, а химия чисто умозрительная и с высоты своего полета. Как насчет бань и бруса — сплошная религия.

ненене, без мозга неудачка может выйти. Так-то там чего только не получается. Ежли стоит цель принимать в лекарственных целях, а не отбить остатки мозга — продукт должен быть достойным, а для этого как раз и надо понимать процесс. Мозг — он вообще регулярно выручает.