Ответ в теме: Немного хорошего инструмента. Клуб ценителей тонкостей и нюансов

ИмхоДом Форумы руки из плечей Немного хорошего инструмента. Клуб ценителей тонкостей и нюансов Ответ в теме: Немного хорошего инструмента. Клуб ценителей тонкостей и нюансов

#413353
alexeyalexey
Участник
  • Томск

Работать винтовёртом — дело привычки. С мелкими саморезами мне например тоже пока не очень нравится. Но на больших винтовёрт однозначно будет выигрывать. Это всё же инструмент наверно больше для стройки.

насчет шурупы быстрее — нунафиг. не заметил что винтит быстрее деволта. другое дело если он ударный — появляется преимущество в том что усилие на руку может быть поменьше

— усилие на руку действительно меньше, намного меньше. Я бы сказал главная задача это удерживать его чтоб бита из шлица не вылетела при ударах.

Сверлить удобнее?! А Вы уверены что деволт 727 тяжелее и больше?!

— сверлить наверно всё же можно побыстрее, хотя точно не знаю сколько у этой модели оборотов на третей скорости, но уверен что не мало. И шуруповёрт всё же длинее будет из за зажимного патрона.

Есть конечно и ещё один  недостаток — это шум который наверно сравним с работой перфоратора, так что в помещении это будет особенно чувствоваться.